Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 240 (ACFRE00064A)
Видео 28Фото 8 |
Компактная, надежная и производительная необслуживаемая система жидкостного охлаждения с двухсекционным радиатором, обдуваемым вентиляторы двумя 120 мм вентиляторами Arctic P12 PWM, обеспечивающими повышенное статическое давление воздушного потока (2,2 мм.вод.ст.). Предназначена для использования в качестве системы охлаждения широкого ассортимента процессоров Intel и AMD класса Mainstream и Performance.
Способна справиться с отводом тепла от CPU с тепловыделением до 300 Вт. Подойдет для охлаждения процессоров в процессе оверклокерских экспериментов с существенным повышением напряжений питания. Оптимизированная конструкция медного водоблока и жидкий теплоноситель обеспечивают системе жидкостного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer II 240 более высокую производительность, чем громоздкие воздушные двухсекционные кулеры топового класса. Эта модель может устанавливаться на материнские платы с процессорными разъемами Intel LGA115Х/1366/2011-v3/2066/1200/1700 и AMD Socket AM4/AM5, причем производитель заявляет о специальной оптимизации для процессоров Ryzen, имеющей чиплетную внутреннюю компоновку. Крепление водоблока осуществляется к штатному бэкплейту материнской платы винтами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Купить ARCTIC Liquid Freezer II 240
Система водяного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer II-240 (ACFRE00046B) чер | 50 862 тг. |
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II - 240 ACFRE00046B S1700/1200/1 | 45 545 тг. |
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II - 240 ACFRE00046B | 46 787 тг. |