Смартфон Apple iPhone 14 Plus 512 ГБ
Видео 34Фото 20 |
Apple iPhone 14 Plus 512 ГБ
2022 годiPhone 14камерофонхороший звукNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереоDolby Atmosнет 3.5 ммспутникWi-Fi 6без ЗУ
Экран:6.7 ", 2778x1284 (19.5:9), 458 ppi, 60 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Apple A15
Камера:2 модуля, 12 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4323 мАч
Вес:203 г
Основная камера поддерживает стабилизацию со сдвигом матрицы. Дисплей с поддержкой Dolby Vision, HDR10 и HLG. Защита по стандарту IP68.
Фронтальная камера с автофокусом. Дисплей с защитным стеклом Ceramic Shield. Спутниковая связь (функция SOS). В замедленной съемке доступна стабилизация. Определения падения или ДТП (для оповещения служб или близких)
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone 14 Plus 512 ГБ
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
APPLE iPhone 14 Plus, 512 ГБ, Тёмная ночь (MQ5W3RU/A) | 734 990 тг. |
Apple iPhone 14 Plus 512GB - Midnight | 495 298 тг. |
Apple iPhone 14 Plus 512GB Blue | 1 150 000 тг. |
APPLE iPhone 14 Plus, 512 ГБ, Сияющая звезда (MQ5X3RU/A) | 734 990 тг. |
APPLE iPhone 14 Plus, 512 ГБ, Фиолетовый (MQ5Y3RU/A) | 734 990 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone 14 Plus
Цены на Apple iPhone 14 Plus |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 14 Plus 128 ГБ | от 305 575 тг. | 21 предложение | ||
Apple iPhone 14 Plus 256 ГБ | от 340 000 тг. | 21 предложение | ||
Apple iPhone 14 Plus 512 ГБ | от 495 298 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →