USB-флешка Apacer AH115 64 ГБ
Фото 4 |
Apacer AH115 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH115 64 ГБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
USB-накопитель Apacer AH115 64GB Серый | 2 993 тг. |
USB-накопитель Apacer AH115 64GB Серый AP64GAH115S-1 | 2 804 тг. |
USB Флеш накопитель Apacer AH115 64GB Серый AP64GAH115S-1 | 2 780 тг. |
USB-накопитель Apacer AH115 64GB Серый | 2 130 тг. |
USB Флешка 64Gb Apacer AH115, USB 2.0, Silver AP64GAH115S-1 | 2 690 тг. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Apacer AH115 64Gb:
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Apacer AH115
Цены на Apacer AH115 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH115 32 ГБ | от 2 150 тг. | 19 предложений | ||
Apacer AH115 64 ГБ | от 2 130 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →