Монитор AOC AGON Q27G2S 27 " черный
Видео 12Фото 11 |
Быстродействующий универсальный игровой 27-дюймовый монитор 2K-разрешения с высокой частотой обновления, прекрасной цветопередачей, многофункциональной подставкой, 4-портовым хабом USB 3.2 Gen1 (с поддержкой быстрой зарядки). Поддерживает обе популярных технологии синхронизации частот обновления видеокарты и монитора (AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible). Они позволяют полностью избавиться от задержек и разрывов кадров.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров и киберспортсменов, специализирующихся на играх, насыщенных стремительными перемещениями и резкими сменами игровой обстановки. В основе экрана монитора AOC AGON Q27G2S использована быстродействующая полноценная восьмибитная IPS-матрица с Flicker-Free-подсветкой типа W-LED. Она обеспечивает достойный уровень максимальной яркости, достойную контрастность 1000:1, хорошую цветопередачу (104% DCI-P3) и превосходные углы обзора (до 178°). Функция LFC устраняет неприятные «разрывы» кадров в случаях, когда частота смены кадров становится ниже частоты обновления. Съемная подставка дает возможность регулировать высоту, угол наклона и поворота экрана, а также обеспечивает быструю смену ориентации с альбомной на портретную. Подключение к ПК возможно через порт Display Port 1.4 или HDMI 2.0.
Купить AOC AGON Q27G2S 27 " черный
Все цены 15 →27" Монитор AOC Q27G2S/EU черный | 130 940 тг. |
Монитор AOC Q27G2S/EU IPS 27" 165 Гц Q27G2S/EU | 123 876 тг. |
Монитор 27" AOC Q27G2S, Black-Red Q27G2S/EU | 125 000 тг. |
Монитор Игровой 27" AOC Q27G2S/EU IPS 2560x1440 165Hz | 119 990 тг. |
Монитор Игровой 27" AOC Q27G2S/EU IPS | 128 912 тг. |