Монитор AOC 27G2SPU 27 " (27G2SPU/BK)
Видео 10Фото 11 |
AOC 27G2SPU 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC 27G2SPU 27 "
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
27" Монитор AOC 27G2SPU/BK черный | 120 729 тг. |
Монитор AOC 27", IPS, FHD 1920x1080 (16:9), 165 Гц 27G2SPU/BK/01 | 109 872 тг. |
Монитор 27" AOC 27G2SPU/BK IPS 1920x1080 165Hz | 105 490 тг. |
27" Монитор AOC 27G2SPU/BK черный | 116 015 тг. |
Монитор AOC 27G2SPU/BK IPS,27",16:9 FHD(1920x1080x165Hz),250cd/m2,1000:1,1 | 104 980 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →