Монитор AOC 27G2ZNE 27 " черный (27G2ZNE/BK)
Фото 8 |
AOC 27G2ZNE 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:3 000:1
Функции:AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC 27G2ZNE 27 " черный
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
27" Монитор AOC 27G2ZNE/BK черный | 135 469 тг. |
Монитор AOC 27G2ZNE/BK (00/01) 27" VA 1920x1080 240 Гц | 129 870 тг. |
Монитор AOC 27G2ZNE/BK /27" VA, 1920x1080, 240 гц, 4 мс, HDMI x2, DisplayP | 126 922 тг. |
Монитор 27" AOC 27G2ZNE/BK, Black-Red | 131 000 тг. |
Монитор 27" AOC 27G2ZNE/BK (00/01) VA 240Hz | 125 490 тг. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →