Монитор AOC 24E1Q 24 "
Видео 1Фото 5 |
Сбалансированный по цене и функциональным качествам FullHD-монитор из разряда «универсалов», которых можно приспособить под выполнение задач разношерстного характера (работу с документами, сёрфинг по просторам всемирной паутины, нетребовательный гейминг и т.п.). Фасад модели занимает IPS-матрица с классическими пропорциями 16:9, органично вписанная в обрамление тонких боковых и верхней рамок.
Экран монитора обладает стандартным запасом пиковой яркости (250 кд/м²), временем отклика по схеме GtG на уровне 5 мс и обеспечивает максимально широкие углы комфортного обзора при отклонениях от привычного ракурса «в лоб». Интерфейсами подключения AOC 24E1Q к источникам видеосигнала служат аналоговый разъём VGA, а также цифровые порты Display Port и HDMI. В довесок монитор разжился встроенными динамиками формата 2 х 2 Вт. Точкой опоры для модели служит функциональная «нога» с широкой «парковочной» площадкой, которая может быть заменена на кронштейн стандарта VESA 100х100 мм при возникновении желании подвесить монитор на стену.
Купить AOC 24E1Q 24 "
Все цены 8 →Монитор AOC 23.8" 24E1Q | 58 180 тг. |
Монитор 23.8" AOC 24E1Q IPS, 1920x1080 | 60 480 тг. |
Монитор 23.8" AOC 24E1Q/01 IPS, 1920x1080, 250cd/m2, 5ms, 1000:1, 20M:1, 1 | 59 122 тг. |
Монитор AOC 24E1Q/01, [23.8" IPS, 1920x1080, 60 Гц, 5 мс, VGA (D-Sub), HDM | 61 020 тг. |
Монитор 23.8" AOC 24E1Q/01 IPS | 58 090 тг. |