Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Amica

Варочная поверхность Amica PEA 0420 нержавейка

Фото - Варочная поверхность Amica PEA 0420 нержавейка
Фото 3
Товар устарел
Простая, сравнительно недорогая и удобная в использовании электрическая варочная поверхность на 2 конфорки, которая легко интегрируется в классическую столешницу и демонстрирует хорошую производительность. Так, нагревательная плита имеет мощность 3 кВт. Конфорки представлены нагревательными платформами округлой формы. Такие зоны нагрева обладают хорошей теплоемкостью, они равномерно распределяют тепло и долго остывают. Встраиваемая варочная поверхность Amica PEA 0420 позволяет регулировать температурный режим конфорок на достаточно тонком уровне. Каждая из зон нагрева имеет 6 ступеней интенсивности жара. В этой модели предусмотрен бортик, благодаря которому можно не переживать, что вытекшая из кастрюли жидкость зальет все рабочее пространство. Модель оснащена корпусом из нержавеющей стали,...что добавляет кухонному оборудованию надежности и солидного стиля. Варочная поверхность укомплектована индикаторами нагрева, дополнительно есть светодиодное оповещение о включенных конфорках. Кухонная плита гарантирует быстрый нагрев конфорок и низкое энергопотребление.
в списокмои списки
Amica PEA 0420
2022 год
Цвет
Устройство
варочная поверхность
Тип поверхности
электрическая
Оформление
домино
Рабочая поверхность
нержавеющая сталь
Кол-во чугунных конфорок
2
Мощность конфорок
1 кВт, 2 кВт
Диаметр конфорок
14.5 см, 18 см
Управление
поворотные переключатели
Мощность подключения
3 кВт
Рамка
отсутствует
Габариты (ШхГ)
29x51 см
Размеры для встраивания (ШхГ)
270x490 мм
Дата добавления на E-Katalog
июль 2022

Простая, сравнительно недорогая и удобная в использовании электрическая варочная поверхность на 2 конфорки, которая легко интегрируется в классическую столешницу и демонстрирует хорошую производительность. Так, нагревательная плита имеет мощность 3 кВт. Конфорки представлены нагревательными платформами округлой формы. Такие зоны нагрева обладают хорошей теплоемкостью, они равномерно распределяют тепло и долго остывают.

Встраиваемая варочная поверхность Amica PEA 0420 позволяет регулировать температурный режим конфорок на достаточно тонком уровне. Каждая из зон нагрева имеет 6 ступеней интенсивности жара. В этой модели предусмотрен бортик, благодаря которому можно не переживать, что вытекшая из кастрюли жидкость зальет все рабочее пространство. Модель оснащена корпусом из нержавеющей стали, что добавляет кухонному оборудованию надежности и солидного стиля. Варочная поверхность укомплектована индикаторами нагрева, дополнительно есть светодиодное оповещение о включенных конфорках. Кухонная плита гарантирует быстрый нагрев конфорок и низкое энергопотребление.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Подбор по параметрам
Модели
(устройство) 
варочная поверхность 
Нет в продаже
PEA 0420