Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 65 (M85AFHX0652WG)
AM-PM X-Joy 65 |
|
Противоскользящее внутреннее покрытие ящика. Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Умывальник может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 65
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тумба под умывальник AM.PM M85AFHX0652WG X-Joy, подвесная, 65 см, 2 ящика, | 105 790 тг. |
AM.PM M85AFHX0652WG+M85AWCC0652WG | 147 380 тг. |
Тумба под умывальник AM.PM M85AFHX0652BM X-Joy, подвесная, 65 см, 2 ящика, | 128 090 тг. |
Модификации AM-PM X-Joy 65
Цены на AM-PM X-Joy 65 |
---|---|---|---|---|
AM-PM X-Joy 55 | от 161 580 тг. | 1 предложение | ||
AM-PM X-Joy 65 | от 105 790 тг. | 3 предложения | ||
AM-PM X-Joy 80 | от 121 390 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →