Тумба под умывальник AM-PM Gem 75/3
Видео 1Фото 13 |
AM-PM Gem 75/3 60 см75 см |
|
Фурнитура push-to-open позволяет открывать ящики при нажатии на любое место фасада тумбы. Ящик выдерживает нагрузку до 35 кг. Экологически чистые и долговечные полиакриловые эмали. Покраска ДСП в 7 слоев
Умывальник может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem 75/3
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тумба под умывальник AM.PM GEM 75 см M90FHX07522WG GEM, подвесная, 2 ящика | 115 590 тг. |
AM.PM M90FHX07522WG+M90WCC0752WG | 156 580 тг. |
AM.PM M90FHX07522GM+M90WCC0752WG | 204 980 тг. |
Видеообзоры
Модификации AM-PM Gem 75/3
Цены на AM-PM Gem 75/3 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem 65/3 | от 103 390 тг. | 3 предложения | ||
AM-PM Gem 75/3 | от 115 590 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →