Зарядная станция Allpowers S2000 Pro + 2AP-SF-200
Видео 7Фото 23
Товар устарел
Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 2400; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Розеток (230 В) (шт): 4; USB-A: USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 4 шт; Сила тока: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A; Мощность (Вт): 18; USB-C: Кол-во (шт): 2; Сила тока: 5 A; Мощность (Вт): 100
в списокмои списки
Выходы
Розеток (230 В)4 шт
USB-A (быстрая зарядка)4 шт
5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A
18 Вт
USB-C2 шт
5 A
Авто-прикуриватель выход / 13 В / 10 A /
Входы (зарядка станции)
От солнечных панелей
Входной порт ХТ60 / 18 – 70 В / 18 А /
Солнечная панель
Типмонокристаллическая
Мощность400 Вт / 2x200 Вт /
Эффективность25 %
Габариты1375x780x27 мм
Вес4.1 кг
Общее
Синхронизация со смартфономBluetooth
Блок питаниявстроенный в корпус
Дисплей
Ручка для переноски
Габариты375x245x250 мм
Вес14.5 кг
Официальный сайтallpowers.com
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2024
В комплекте 2 гибкие солнечные панели по 200 Вт.