Зарядная станция Allpowers S2000 Pro + 2AP-SE-100
Видео 7Фото 23
Ожидается в продаже
Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 2400; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Розеток (230 В) (шт): 4; USB-A: USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 4 шт; Сила тока: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A; Мощность (Вт): 18; USB-C: Кол-во (шт): 2; Сила тока: 5 A; Мощность (Вт): 100
в списокмои списки
зарядная станция
с солнечной панелью 100 Вт
гибкие панели
с солнечной панелью 100 Вт
жесткие панели
ламинированная
с солнечной панелью 140 Вт
с солнечной панелью 200 Вт
1 гибкая панель
с солнечной панелью 200 Вт
1 жесткая панель
2 гибкие панели
2 жесткие панели
ламинированная
с солнечной панелью 220 Вт
с солнечной панелью 280 Вт
с солнечной панелью 300 Вт
с солнечной панелью 300 Вт
3 жесткие панели
с солнечной панелью 400 Вт
с солнечной панелью 400 Вт
4 панели
с солнечной панелью 420 Вт
с солнечной панелью 440 Вт
с солнечной панелью 560 Вт
с солнечной панелью 600 Вт
3 жесткие панели
с солнечной панелью 600 Вт
монокристаллическая
портативная панель
с солнечной панелью 660 Вт
поликристаллическая
Основное
Номинальная мощность2400 Вт
Пиковая мощность4000 Вт
Форма выходного сигналасинусоида (PSW)
Выходы
Розеток (230 В)4 шт
USB-A (быстрая зарядка)4 шт
5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A
18 Вт
USB-C2 шт
5 A
Авто-прикуриватель выход / 13 В / 10 A /
Входы (зарядка станции)
От солнечных панелей
Входной порт ХТ60 / 18 – 70 В / 18 А /
Доп. портыC13/14 (зарядка)
Батарея и время зарядки
Тип аккумулятораLi-Ion
Время зарядки (розетка + солнечная панель) 90 мин
Время зарядки (солнечная панель) 139 мин
Мощность зарядки (солнечная панель)650 Вт
Солнечная панель
Типмонокристаллическая
Мощность200 Вт / 2 х 100 Вт /