Зарядная станция Allpowers R1500 Lite + 4AP-SF-100
 | Ожидается в продаже Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 1600; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Функция ИБП; Время переключения на батарею (мс): 15; Розеток (230 В) (шт): 4; USB-A: USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 2; Сила тока: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A; Мощность (Вт): 18; USB-C: Кол-во (шт): 2 |
Allpowers R1500 Lite + 4AP-SF-100 много розетокUSB-C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB-Aвстроенный БПвходной порт ХТ60LiFePO4 зарядная станция с солнечной панелью 100 Вт с солнечной панелью 100 Вт гибкие панели с солнечной панелью 100 Вт поликристаллическая с солнечной панелью 140 Вт поликристаллическая с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 200 Вт 2 панели с солнечной панелью 200 Вт 2 поликристаллические с солнечной панелью 200 Вт гибкие панели с солнечной панелью 200 Вт ламинированная с солнечной панелью 200 Вт поликристаллическая с солнечной панелью 280 Вт с солнечной панелью 300 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт 2 ламинированные с солнечной панелью 400 Вт 2 поликристаллические с солнечной панелью 400 Вт гибкие панели с солнечной панелью 400 Вт поликристаллическая с солнечной панелью 600 Вт гибкие панели с солнечной панелью 600 Вт поликристаллическая с солнечной панелью 800 Вт гибкие панели | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||