Зарядная станция Allpowers R1500 Lite + 2AP-SE-200
Видео 6Фото 14
Ожидается в продаже
Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 1600; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Функция ИБП; Время переключения на батарею (мс): 15; Розеток (230 В) (шт): 4; USB-A: USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 2; Сила тока: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A; Мощность (Вт): 18; USB-C: Кол-во (шт): 2
в списокмои списки
Основное
Комплектацияс солнечной панелью
Номинальная мощность1600 Вт
Пиковая мощность3200 Вт
Форма выходного сигналасинусоида (PSW)
Функция ИБП
Время переключения на батарею15 мс
Выходы
Розеток (230 В)4 шт
USB-A (быстрая зарядка)2
5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A
18 Вт
USB-C2 шт
3 A, 5 A
100 Вт
Авто-прикуриватель выход / 12 В / 10 A /
Входы (зарядка станции)
От солнечных панелей
Входной порт ХТ60 / 12 – 95 В / 13 А /
Батарея и время зарядки
Тип аккумулятораLiFePO4
Время зарядки (розетка) 90 мин
Время зарядки (розетка + солнечная панель) 60 мин
Мощность зарядки (солнечная панель)650 Вт
Солнечная панель
Типмонокристаллическая
Мощность400 Вт / 2 х 200 Вт /
Эффективность25 %
Габариты2056x587x3 мм
Вес7.16 кг
Общее
Синхронизация со смартфономBluetooth и Wi-Fi
Блок питаниявстроенный в корпус
Дисплей
Ручка для переноски
Температура эксплуатации0 °C ~ +40 °C