Мясорубка Aksion M 61.04
Фото 7 |
Aksion M 61.04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aksion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aksion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aksion M 61.04
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка АКСИОН М 61.04 темно-синий | 49 660 тг. |
Мясорубка Аксион М61.04 (черно-серебристый) | 46 700 тг. |
Мясорубка Аксион М61.04 темно-синия | 41 990 тг. |
Электромясорубка Аксион М61.04, темно-синий | 66 896 тг. |
Мясорубка АКСИОН М 61.04 черно-серебристый | 49 660 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →