Вытяжка Akpo WK-10 Neva 60 нержавейка
Akpo WK-10 Neva 60 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-10 Neva 60 нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная вытяжка AKPO Neva 60 wk-9 белый/белый фильтр | 80 400 тг. |
Кухонная вытяжка AKPO Neva 60 wk-9 нержавеющая сталь | 80 400 тг. |
Кухонная вытяжка AKPO Neva 60 wk-9 черный/чёрный фильтр | 80 400 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →