Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   Корпуса   /   Aerocool

Корпус Aerocool PGS CS-1103 без БП

Фото - Корпус Aerocool PGS CS-1103 без БП
Фото 6
Товар устарел
18 598 тг.
Этот корпус прежде всего предназначен для создание офисного ПК. Модель отличается строгим дизайном, благодаря чему платформа легко вольется в интерьер рабочего места. С лицевой стороны находится глухая пластиковая панель с имитацией престижного шлифованного алюминия. Кейс отличается шасси с конструкцией по классической схеме. Внутреннее рабочее пространство рассчитано на установку ATX-совместимых комплектующих. Компьютерный корпус Aerocool PGS CS-1103 повторяет размеры среднеразмерной башни Midi Tower. Для процессора зарезервировано 151 мм. Вместительности шасси хватит, чтобы укомплектовать компьютерную систему видеокартой длиной до 335 мм. В данной модели реализована поддержка нескольких внешних дисководов 5,25″. Для этого верхняя часть лицевой стороны снабжена парой заглушек соответствую...щего размера. Платформа имеет расширенную комплектацию. Комплект поставки включает в себя один вентилятор с лопастями на 80 мм — это тыльная крыльчатка. Опционально шасси поддерживает установку еще трех вертушек. Обе боковины корпуса являются глухими, но на главной стенке все же предусмотрен перфорированный вентканал. Этот кейс ценится за сдержанный строгий дизайн, что может быть крайне важно для офисных рабочих компьютерных систем.
в списокмои списки
Aerocool PGS CS-1103 без БП
без БП
БП 500 Вт
2020 годCorporate
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0

Этот корпус прежде всего предназначен для создание офисного ПК. Модель отличается строгим дизайном, благодаря чему платформа легко вольется в интерьер рабочего места. С лицевой стороны находится глухая пластиковая панель с имитацией престижного шлифованного алюминия. Кейс отличается шасси с конструкцией по классической схеме. Внутреннее рабочее пространство рассчитано на установку ATX-совместимых комплектующих.

Компьютерный корпус Aerocool PGS CS-1103 повторяет размеры среднеразмерной башни Midi Tower. Для процессора зарезервировано 151 мм. Вместительности шасси хватит, чтобы укомплектовать компьютерную систему видеокартой длиной до 335 мм. В данной модели реализована поддержка нескольких внешних дисководов 5,25″. Для этого верхняя часть лицевой стороны снабжена парой заглушек соответствующего размера.

Платформа имеет расширенную комплектацию. Комплект поставки включает в себя один вентилятор с лопастями на 80 мм — это тыльная крыльчатка. Опционально шасси поддерживает установку еще трех вертушек. Обе боковины корпуса являются глухими, но на главной стенке все же предусмотрен перфорированный вентканал. Этот кейс ценится за сдержанный строгий дизайн, что может быть крайне важно для офисных рабочих компьютерных систем.

Все  характеристики
Подбор по параметрам