Корпус Aerocool CS-1101 без БП
Фото 5 |
Aerocool CS-1101 без БП
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Aerocool CS-1101 без БП
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Aerocool CS-1101 без Б/П | 16 055 тг. |
Компьютерный корпус Aerocool CS-1101 без Б/П ACCM-PV17004.11 | 15 228 тг. |
Корпус Aerocool CS-1101 без Б/П | 14 594 тг. |
Корпус AeroCool, CS-1101, Midi Tower | 13 720 тг. |
Корпус AeroCool CS-1101, Black | 15 290 тг. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →