Казахстан

Сушильная машина AEG T 97689

Фото - Сушильная машина AEG T 97689
Видео 1Фото 2
Товар устарел
389 325 тг.
Достаточно продвинутая модель автоматической сушильной машины, примечательная как экономным расходованием ресурсов, так и продуманной программной «начинкой». Панель управления оснащен большим и ярким дисплеем и предусматривает возможность выбора одной из 16 предустановленных программ автоматической сушки. Максимальная вместимость барабана составляет 8 кг, при этом «умная» автоматика устройства автоматически может подкорректировать некоторые параметры цикла в зависимости от веса загруженного белья и желаемой остаточной влажности. Уникальная конструкция барабана сушилки AEG T 97689 в сочетании с функцией реверсивного вращения позволяет максимально бережно сушить вещи, в том числе реализована возможность имитации сушки в расправленном состоянии, что может оказаться особенно важным для шерстян...ых вещей. Реализована подсветка барабана. Энергопотребление соответствует классу А+++, что позволяет причислить устройство к наиболее экономным решениям на рынке.
в списокмои списки
AEG T 97689
Цвет
Тип сушкиконденсационная (тепловой насос)
Загрузка8 кг
Объем барабана118 л
Функции и возможности
Кол-во программ сушки16
Ф-ция антисминания
Контроль влажности белья
Таймер отсрочки старта
Быстрая сушка
Подсветка
Индикатор заполнения бака конденсата
Объем бака конденсата5.28 л
Классы эффективности
Класс энергопотребленияА+++ / 177 кВтч/год /
Уровень шума65 дБ
Общее
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Защита от детей
Форма дверцыкруглая со стеклом
Габариты (ВхШхГ)85x60x60 см
Дата добавления на E-Katalogиюль 2014
Большая вместительность. Можно организовать слив в канализацию. Тихая работа. Класс энергопотребления А+++. Строгий дизайн.
Обозначения на дисплее и возле клавиш на английском языке.

Достаточно продвинутая модель автоматической сушильной машины, примечательная как экономным расходованием ресурсов, так и продуманной программной «начинкой». Панель управления оснащен большим и ярким дисплеем и предусматривает возможность выбора одной из 16 предустановленных программ автоматической сушки. Максимальная вместимость барабана составляет 8 кг, при этом «умная» автоматика устройства автоматически может подкорректировать некоторые параметры цикла в зависимости от веса загруженного белья и желаемой остаточной влажности.

Уникальная конструкция барабана сушилки AEG T 97689 в сочетании с функцией реверсивного вращения позволяет максимально бережно сушить вещи, в том числе реализована возможность имитации сушки в расправленном состоянии, что может оказаться особенно важным для шерстяных вещей. Реализована подсветка барабана. Энергопотребление соответствует классу А+++, что позволяет причислить устройство к наиболее экономным решениям на рынке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
anonim
19 октября 2017, 20:24
Не могу найти функцию освежающий цикл #
anonim
24 января 2016, 21:57
Обязательно ли нужно делать отвод конденсата в окно или вентиляционную шахту? #
Видеообзоры

Модель от «дочки» шведского бренда Electrolux выполнена в строгом стиле, разбавленном нотками хай-тек. По незнанию её можно легко перепутать с практически аналогичной по внешнему виду стиральной машиной AEG L 98699.

Сушка

Цикл сушки подбирается машинкой исходя из веса загрузки и уровня влажности белья, который определяют встроенные в барабан датчики. Вещи равномерно распределяются по барабану посредством его реверсивных движений. Для шерстяных изделий существует отдельный режим имитации сушки в расправленном виде, с помощью чего вещи сохраняют свою структуру и не усаживаются.

Управление

Управление сушильной машиной реализовано двумя способами: выбор желаемой программы сушки осуществляется посредством поворотного переключателя, а дополнительные параметры процесса задаются при помощи сенсорных клавиш управления под дисплеем. Все надписи выполнены на английском языке, а возле каждой программы сушки располагается светодиодный индикатор, сигнализирующий о выбранном режиме.

Сбор конденсата

Испарившаяся влага оседает в контейнере для сбора конденсата, объём которого превышает 5 л. Заменой ему может послужить подключение машинки прямиком к канализационному сливу — подобная возможность предусматривается конструкцией AEG T 97689.

Факторы

Сдерживающим фактором от сиюминутного приобретения сушильной машины выступает её высокая стоимость. Впрочем, ценник окупится в перспективе, поскольку машинка относится к классу устройств с крайне экономичным энергопотреблением (А+++). Вдогонку она является тихой в работе, поэтому включать сушилку можно и днём, и ночью, не беспокоясь за чуткий сон домочадцев.

Подбор по параметрам
Модели
(загрузка) 
8 кг 
Нет в продаже
T 97689
AEG T 97689 часто сравнивают
AEG T8DEE48S
Bosch WTW 876E0