Монитор Acer Vero RL272Eyiiv 27 " черный
Фото 5 |
Acer Vero RL272Eyiiv 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer Vero RL272Eyiiv 27 " черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
27" Монитор Acer Vero RL272Eyiiv (UM.HR2EE.E01) серый | 63 151 тг. |
Монитор Acer Vero RL272Eyiiv Ultra Thin 27", IPS, FHD 1920x1080 (16:9), 10 | 59 448 тг. |
Монитор Acer Vero RL272Eyiiv (UM.HR2EE.E01) [27" IPS, 1920x1080, 75 Гц, 4 | 58 048 тг. |
Монитор Acer Vero RL272Eyiiv (UM.HR2EE.E01) UM.HR2EE.E01 | 62 640 тг. |
Монитор 27" Acer RL272Eyiiv, Black UM.HR2EE.E01 | 62 990 тг. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →