Монитор Acer Predator X27Ubmiipruzx 27 " черный (UM.HXXEE.001)
Фото 8 |
Топовый игровой монитор 2K-разрешения с 26,5-дюймовой диагональю, ультраскоростной OLED-матрицей, впечатляюще высокой частотой обновления 240 Гц, точной цветопередачей, эргономичной полноповоротной подставкой, двухпортовым хабом USB 3.2 Gen1 и стереодинамиками. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года. Ориентирован на требовательных любителей компьютерных игр, а также начинающих и профессиональных киберспортсменов.
Идеально подходит для игр с обилием стремительных перемещений и резкими сменами игровой обстановки (FPS-шутеров, спортивных симуляторов, файтингов и др.). Полноценная 10-битная OLED-матрица монитора Acer Predator X27Ubmiipruzx обеспечивает сверхбыстрое переключение Она обеспечивает достойную максимальную яркость, выдающуюся контрастность, хорошую цветопередачу (98,5% DCI-P3) и широчайшие углы обзора.
Разрешение 2560х1440 гарантирует ровное и гладкое изображение без признаков пикселизации. Высокая частота обновления и технология синхронизации частот обновления видеокарты и монитора, обеспечивает плавность и четкость при полном отсутствии задержек и разрывов кадров. Съемная подставка дает возможность регулировать высоту, угол наклона и быстро менять ориентацию экрана с альбомной на портретную.
Купить Acer Predator X27Ubmiipruzx 27 " черный
Все цены 8 →27" Монитор Acer Predator X27Ubmiipruzx (UM.HXXEE.001) чёрный | 432 129 тг. |
Monitor Acer/Predator X27Ubmiipruzx/27 ''/OLED/2560x1440 Pix/2xHDMI/1xDP/1 | 406 131 тг. |
Монитор Acer Predator X27U (UM.HXXEE.001) [27", OLED, 2560x1440, 240 Гц, 1 | 417 400 тг. |
Монитор 27" Acer Predator X27Ubmiipruzx (UM.HXXEE.001) | 388 990 тг. |
Монитор 27" Acer Predator X27Ubmiipruzx, Black UM.HXXEE.001 | 435 990 тг. |