Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57 [AN515-57-5258] (NH.QELER.002)
Видео 27Фото 11 | от 484 045 до 600 000 тг. Сравнить цены 6 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 11400H, 2.7 ГГц Видеокарта:RTX 3050 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.2 кг |
Модификации Acer Nitro 5 AN515-57 4
Характеристики
Acer Nitro 5 AN515-57 [AN515-57-5258] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN515-57 [AN515-57-5258]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Acer/Nitro 5 AN515-57-5258 231544Н | 600 000 тг. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57-5258 Core i5 11400H /8 Gb/ 256GB SSD RTX 305 | 504 467 тг. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57-5258 (NH.QELER.002) NH.QELER.002 | 522 820 тг. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57-5258 (NH.QELER.002) 15,6" FHD/ Core i5-11400 | 513 870 тг. |
15.6" Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57-5258 (NH.QELER.002) черный NH.QELER.00 | 526 699 тг. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57-5258 NH.QELER.002 | 484 045 тг. |
Закрыть
3 декабря 2023, 22:11
Чи злетить гарантія якщо покласти іще додаткові 8гб оп? #
Показано 3 из 22 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Рекомендуем