Умные часы
70mai Maimo Watch (WT2105)
Видео 20Фото 8 |
70mai Maimo Watch
Дисплей:1.69 ", TFT
Корпус:алюминий, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови
Встроенный датчик измерения кислорода в крови.
Может комплектоваться дополнительным ремешком.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Maimo Watch
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 70mai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 70mai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 70mai Maimo Watch
Все цены 35 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смарт часы 70Mai Maimo Черный | 19 941 тг. |
Смарт часы 70Mai Maimo Оранжевый WT2105 | 25 890 тг. |
Умные часы Xiaomi 70mai Maimo WT2105 Orange | 22 990 тг. |
Смарт часы 70Mai Maimo Зеленый | 23 818 тг. |
Смарт-часы 70Mai Maimo (WT2105) золотисто-белый WT2105 | 21 621 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →