Сравнить параметры моделей из подборки можно в сводной таблице крупноформатных игровых мониторов. Весь ассортимент актуальных предложений мониторов собран в соответствующем разделе каталога.

 
Частота обновления 144 Гц, поддержка AMD FreeSync Premium, USB-хаб, встроенные динамики, пульт ДУ.
 
 
Существенных минусов нет.
 

Iiyama G-Master G4380UHSU-B1 представляет собой игровой монитор большого формата, который безусловно привлечет внимание геймеров. С его "телевизионной" диагональю в 43 дюйма и 4К-разрешением, он обещает игровой опыт высшего качества на большом экране.

Его основное преимущество — это высококачественная VA-панель, которая обеспечивает превосходное качество изображения. С поддержкой HDMI 2.0 и Display Port 1.4, геймеры могут наслаждаться высокой четкостью изображения и частотой обновления до 144 Гц. Также стоит отметить поддержку адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium, которая обеспечивает плавность и четкость изображения даже при высокой динамике игры.

С быстрым временем отклика и технологией MPRT, размытие движения сводится к минимуму. Пульт ДУ в комплекте — это дополнительное удобство для пользователей, позволяющее регулировать яркость и громкость динамиков на расстоянии.

Что касается дизайна, универсальная подставка позволяет легко регулировать угол наклона экрана, а благодаря поддержке VESA, монитор можно легко закрепить на стене. Наличие USB-хаба делает подключение внешних устройств проще и удобнее.

В целом, Iiyama G-Master G4380UHSU-B1 — это мощный и функциональный монитор, который будет идеальным решением для геймеров, ищущих качественный большой экран для своего развлечения.

+18 фото
+19 видео
 
OLED-экран с расширенным цветовым охватом, поддержка AMD FreeSync Premium, режим «Картинка в картинке», встроенная аудиосистема с сабвуфером, пульт ДУ.
 
 
Существенных минусов нет.
 
Цена от 635 000 тг.

Монитор Gigabyte Aorus FO48U представляет собой новый этап в развитии игровых дисплеев. Благодаря своему впечатляющему OLED-дисплею и массиву специализированных функций, эта модель идеально подходит для любителей видеоигр высокого качества.

Диагональ OLED-панели составляет почти 48 дюймов, обеспечивая высококачественное 4К-изображение. Основные преимущества этой технологии включают в себя глубокие черные тона, яркие цвета и мгновенное время отклика. С поддержкой 10-битного цветопредставления и частотой обновления 120 Гц, игры будут выглядеть потрясающе и двигаться плавно. Широкий цветовой диапазон обеспечивает реалистичную и насыщенную цветопередачу.

Адаптивная синхронизация AMD FreeSync Premium гарантирует, что игры будут свободны от дрожания и размытия. А благодаря множеству портов, включая Display Port и HDMI 2.1, монитор подходит для разнообразных устройств, от ПК до игровых консолей.

Особенно хочется выделить мощную акустическую систему. С двумя динамиками и сабвуфером монитор не только выглядит, но и звучит впечатляюще. Игровые функции, такие как GameAssist и Sidekick, предлагают улучшенный игровой опыт, а режим «картинка-в-картинке» позволяет многозадачно работать или играть.

В заключение, Gigabyte Aorus FO48U — это не просто игровой монитор, это настоящий мультимедийный центр, который будет служить отличной альтернативой традиционному телевизору для геймеров всех уровней.

 
Расширенный цветовой охват, поддержка AMD FreeSync Premium Pro, двухпортовый USB-хаб с функцией быстрой зарядки, встроенные динамики, RGB-подсветка.
 
 
Высокий минимальный уровень яркости.
 

Asus ROG Strix XG438QR – это мощный игровой монитор, созданный для того, чтобы предоставить пользователям ультраширокий, насыщенный и динамичный игровой опыт. Сочетание передовых технологий и удобных функций делает этот монитор отличным выбором не только для геймеров, но и для всех, кто ищет качественный дисплей для мультимедиа.

43-дюймовая AMVA-панель обеспечивает глубокий и яркий цвет, способный отобразить свыше миллиарда оттенков. Покрытие 90% гаммы DCI P3 гарантирует точность цветопередачи, делая монитор идеальным для профессиональных нужд. Благодаря поддержке HDR и яркости в 600 нит, изображение выглядит ярким и контрастным даже в условиях яркого освещения.

Несмотря на то что частота обновления экрана составляет 120 Гц, что, конечно, не является рекордным показателем, технология AMD FreeSync Premium Pro обеспечивает плавное и четкое отображение динамичных сцен, исключая разрывы и задержки. Разрешение 4K гарантирует высокую детализацию изображения, делая каждый кадр четким и насыщенным.

Встроенные динамики, порты HDMI и DisplayPort, а также USB-интерфейсы делают монитор универсальным решением для различных устройств. Дополнительные игровые функции, такие как GamePlus и Shadow Boost, предоставляют игрокам инструменты, которые помогут улучшить игровую производительность и уровень комфорта. А декоративная подсветка Aura RGB придает устройству эстетическое преимущество, делая его центром любой игровой комнаты.

В общем, Asus ROG Strix XG438QR – это идеальный монитор для геймеров и мультимедийных энтузиастов, которые ценят качество, функциональность и дизайн.

 
Частота обновления 144 Гц, поддержка AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync Compatible, двухпортовый USB-хаб с функцией быстрой зарядки, встроенные динамики.
 
 
Штатная подставка без возможности регулировки положения экрана.
 

Серия мониторов Acer Predator заслуживает особого внимания в игровой индустрии, предоставляя потребителям широкий диапазон выбора от компактных экранов до крупноформатных дисплеев. Один из таких представителей крупного формата - Acer Predator CG437KS, который в корне меняет наше представление о геймерских мониторах.

Огромная 42,5-дюймовая IPS-панель с разрешением 4K (3840x2160) и частотой обновления 144 Гц гарантирует качественное и плавное изображение. Благодаря ультрабыстрому времени отклика в 1 мс и технологии Visual Response Boost, игры и видео проигрываются без размытия и задержек. Сертификация VESA DisplayHDR 1000 и охват гаммы DCI P3 на 90% делают цвета живыми и реалистичными.

Совместимость с технологиями AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync Compatible гарантирует отсутствие "разрывов" и "мельтешения" изображения в динамичных игровых сценах. А для более детального воспроизведения темных сцен разработчики внедрили функцию Black Boost.

На практичной стороне, Acer Predator CG437KS превосходит многие другие модели. Порты HDMI 2.1, идеально подходящие для современных игровых консолей, DisplayPort, USB C и двухпортовый USB-хаб делают монитор универсальным для различных устройств. Встроенная аудиосистема мощностью 20 Вт позволяет погрузиться в игровой процесс даже без наушников.

Заключая, можно с уверенностью заявить, что Acer Predator CG437KS - это не просто монитор, это мощный инструмент для геймеров и профессионалов, ценящих качество, производительность и функциональность в одном устройстве.

+27 фото
+32 видео
 
ОС Tizen, большой изогнутый экран, частота обновления 165 Гц, расширенный цветовой охват, поддержка AMD FreeSync Premium Pro, режим «Картинка в картинке», сенсор освещенности, встроенная аудиосистема с сабвуфером, USB-хаб, RGB-подсветка, эргономичная подставка.
 
 
Дороговизна.
 

Монитор Samsung Odyssey Ark — это воплощение новейших технологий и инноваций в области игровых мониторов. Это не просто устройство для вывода изображения — это целый центр развлечений, который предоставляет потрясающий игровой и мультимедийный опыт. Рассмотрим ключевые особенности и преимущества этой модели.

Первое, что бросается в глаза, — это огромный изогнутый 55-дюймовый VA-экран. Он предлагает не только потрясающую глубину и погружение в игровой процесс, но и гибкость в использовании. В зависимости от потребностей пользователя, экран может работать в альбомной или портретной ориентации, что делает его идеальным для многозадачности и разнообразных сценариев использования.

Технология Quantum Matrix и подсветка Mini LED гарантируют высокий уровень контрастности и четкости изображения, а датчик освещенности автоматически адаптирует яркость экрана, чтобы обеспечить комфорт для глаз пользователя в любых условиях. 10-битная матрица обеспечивает качественное воспроизведение цветов, создавая реалистичные и яркие изображения.

Для геймеров особое значение имеют высокая частота обновления экрана в 165 Гц и поддержка AMD FreeSync Premium Pro. Эти технологии гарантируют плавное и четкое изображение без задержек, даже в самых динамичных игровых моментах. Кроме того, интегрированная платформа Samsung Gaming Hub и операционная система Tizen делают монитор самодостаточным устройством для игр в потоковом режиме, что открывает новые горизонты для геймеров.

Мощная аудиосистема с общей мощностью в 60 Вт делает монитор еще более привлекательным для любителей качественного звука. Квартет динамиков и два сабвуфера обеспечивают глубокий и объемный звук, который дополняет визуальное восприятие.

Однако, как и многие другие премиум-устройства, Samsung Odyssey Ark имеет свою цену. Но для тех, кто ценит высший класс качества и готов инвестировать в передовые технологии для лучшего игрового опыта, этот монитор — отличный выбор.