Наши эксперты подготовили подборку 4K мониторов 32”, которые выделяются качеством и функциональностью, а ознакомиться со всем ассортиментом товаров можно тут.

+6 фото
+5 видео
 
Режим PBP, хороший NTSC и sRGB, портретный режим, технологии AMD FreeSync и NVIDIA G-SYNC, частота 144 Гц, поддержка HDR, хороший отклик GtG и MPRT, технология UltraClear, USB-хаб на 4 порта, встроенные колонки, зарядка гаджетов.
 
 
Не обнаружены.
 

Монитор Philips 32M1N5800A, имеющий 32-дюймовую диагональ экрана и разрешение 4K, представляет передовые решения для многозадачности. Благодаря цифровым портам HDMI и DisplayPort, а также поддержке функции PBP (Picture-by-Picture), монитор способен подключиться к двум источникам (например, медиаплееру и компьютеру) и разделить рабочую область на две независимые зоны. Это обеспечивает возможность эффективно сравнивать данные в таблицах, проверять файлы на разных компьютерах, смотреть обучающие видеоролики, не прерывая рабочий процесс, и выполнять шаг за шагом инструкции. Этот функционал охватывает как бизнес-сферу, так и домашний использование.

Благодаря большому IPS-экрану с технологиями улучшения изображения, этот монитор отлично подходит для работы с таблицами, графиками, чертежами, версткой и созданием веб-сайтов. Разрешение 4K обеспечивает высокую детализацию и четкость контента. Широкий охват NTSC (113%) и sRGB (124%) позволяет точно воссоздавать цветовую гамму каждого кадра, обеспечивая насыщенные и разнообразные оттенки. Возможность физического поворота монитора на 90 градусов позволяет просматривать содержимое в портретной ориентации.

Кроме того, монитор Philips 32M1N5800A идеально подходит для игр и развлечений. Технологии AMD FreeSync и NVIDIA G-SYNC обеспечивают плавное отображение динамичных сцен и устраняют разрывы кадров. Малый отклик GtG / MPRT (1 мс) и частота обновления 144 Гц обеспечивают быструю обработку данных, что исключает артефакты изображения. Технология UltraClear и поддержка DisplayHDR 400 обеспечивают четкость изображения и яркие цвета. Не нужно напряженно смотреть в темноту, чтобы видеть детали в фильмах и играх.

Монитор Philips 32M1N5800A также имеет встроенный USB-HUB с 4 портами для подключения флешек и периферийных устройств, а также для быстрой зарядки гаджетов. Встроенные колонки общей мощностью 10 Вт экономят место на столе и обеспечивают качественный и громкий звук.

+15 фото
+11 видео
 
Матрица IPS SS, глубина 8 бит + FRC, частота 144 Гц, режим PBP, хороший sRGB, поддержка HDR, USB-хаб на 2 порта, таймер, прицел, портретный режим, технология ESS SABRE, технология AMD FreeSync Premium Pro, сертификация TÜV Rheinland.
 
 
Не обнаружены.
 

Монитор Gigabyte Aorus FI32U принадлежит к передовой игровой серии, предоставляя пользователю широкий спектр функций, технологий и поддержку геймерского оборудования. В каждом кадре, каждой доли секунды здесь заложены интеллектуальные системы, обеспечивающие высокую детализацию и реалистичность изображения. Оснащенный улучшенной IPS-матрицей SS (Super Speed) разрешением 4K, частотой обновления 144 Гц и временем отклика GtG / MPRT (1 мс), этот монитор подходит для игр всех жанров. Технология AMD FreeSync Premium Pro исключает артефакты в динамических сценах, таких как гонки, авиасимуляторы и шутеры.

Качественная передача цветов обеспечивается глубиной 8 бит с использованием технологии FRC. Широкий цветовой охват SRGB 123% дает множество оттенков и создает более реалистичное изображение. Стандарт DisplayHDR 400 и режим Black Equalizer 1.0 убирают размытость и освещают темные участки, что позволяет лучше видеть объекты в темноте. Монитор также обеспечивает заботу о зрении, что подтверждено сертификацией TÜV Rheinland.

Конструкция подставки позволяет монитору изменять положение во всех плоскостях и поворачивать экран на 90 градусов в портретный режим.

Режим PBP (Picture-by-Picture) позволяет подключить монитор к двум источникам одновременно и разделить экран на две зоны. Это может быть полезно для игр, позволяя видеть действия врагов и улучшить игровой процесс, а также для работы, позволяя сравнивать данные из таблиц и документов.

Стандартный разъем 3.5 мм для проводных наушников оборудован технологией ESS SABRE, обеспечивающей звук класса Hi-Fi даже с бюджетными наушниками. Процесс прослушивания музыки становится более приятным, а в играх можно точнее определить окружающую обстановку, используя разделение звуков.

Монитор Gigabyte Aorus FI32U также обладает дополнительными функциями, обеспечивающими тактическое преимущество и точную настройку оборудования. Это включает таймер контроля игрового времени, встроенный прицел с системой стабилизации, экранное меню AORUS OSD Sidekick для быстрой смены параметров и возможность регулировки интенсивности шести основных цветов.

Монитор Gigabyte Aorus FI32U оснащен цифровыми портами DisplayPort, USB-C и HDMI, что позволяет подключать его к ПК, ноутбукам, медиаплеерам и игровым приставкам последнего поколения. Встроенный USB-HUB упрощает использование дополнительных устройств и флешек.

+9 фото
+12 видео
 
Поддержка DisplayHDR 600, частота 144 Гц, зарядка гаджетов, сертификация TUV ComfortView Plus, технологии NVIDIA G-SYNC Compatible и AMD FreeSync Premium Pro, USB-хаб на 2 порта, охват DCI P3 95%, режим PBP.
 
 
Не обнаружены.
 
Цена от 435 990 тг.

Высококачественный монитор от американского производителя, спроектированный для эффективного взаимодействия как с игровым, так и с рабочим контентом. Основой его характеристик является инновационная матрица Fast IPS, объединяющая в себе передовые возможности: 4K разрешение, обновление экрана 144 Гц и быстрый отклик времени GTG 1 мс. Это обеспечивает плавный просмотр фильмов без потери кадров и отсутствие размытости в играх. В дополнение к этому, монитор совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC Compatible и AMD FreeSync Premium Pro для оптимизации игрового процесса. С яркостью 600 кд/м² и поддержкой DisplayHDR 600, цветопередача воспроизводится на высшем уровне, а охват DCI P3 95% гарантирует реалистичность изображения. Этот монитор идеально подходит как для гейминга, так и для творческой работы (графика, мультимедиа, веб-разработка, создание игровых контентов). Каждая деталь, даже в темных участках, проработана для максимальной детализации и наглядности даже при ярком окружающем освещении. Сертификация TUV ComfortView Plus гарантирует минимальную нагрузку на глаза даже при продолжительном использовании.

Монитор Dell G3223Q обладает широким спектром возможностей для подключения. Имеются порты HDMI и DP, делая его совместимым с игровыми консолями. Традиционное подключение к ноутбукам и ПК также поддерживается. Удобный USB-HUB с двумя портами обеспечивает быстрое подключение флешек и зарядку смартфонов с помощью функции Power Charging. При необходимости, режим PBP (Picture-by-Picture) позволяет разделить экран на две части для параллельного просмотра контента с разных источников.

 
Сертификация TÜV Rheinland, отклик MPRT 0.2 мс, частота 144 Гц, технология AMD FreeSync Premium, глубина 8 бит + FRC, хорошим sRGB, поддержка HDR, режим Power Delivery, USB-хаб на 2 порта, встроенная стереосистема.
 
 
Не обнаружены.
 

Монитор Lenovo Legion Y32p-30 спроектирован с учетом потребностей геймеров и обладает впечатляющим временем отклика матрицы (MPRT) в 0.2 мс. Совмещая высокую частоту обновления экрана в 144 Гц и этот быстрый отклик, монитор способен обрабатывать динамические сцены в фильмах и играх без малейших задержек. Технология AMD FreeSync Premium предоставляет логически связанный видео поток без искажений, разрывов и мерцаний, что позволяет пользователю увидеть каждую миллисекунду движения объектов.

Качество отображения контента также на высшем уровне. Базируясь на IPS матрице с 10-битной глубиной цвета (8 бит + FRC) и обширным охватом sRGB 121%, монитор легко справляется с рабочими задачами (веб-дизайн, создание презентаций, фото- и видеообработка). Разрешение 4K обеспечивает высокую четкость и детализацию изображения, что пригодно как для игр, так и для графической работы.

Поддержка стандарта DisplayHDR 400 позволяет монитору в режиме реального времени обрабатывать поток данных и улучшать отображение темных участков, обеспечивая возможность рассмотреть каждую деталь кадра. Эта эффективность дополняется автоматической коррекцией яркости с использованием встроенных датчиков освещения. При этом, для защиты зрения, монитор получил сертификацию TÜV Rheinland — Eye Comfort и Eyesafe 2.0. Воздействие синего света минимизировано, что обеспечивает комфорт даже при продолжительном использовании.

Lenovo Legion Y32p-30 также оснащен док-станцией USB-C (2 порта) с поддержкой Power Delivery. Емкость 75 Вт позволяет быстро заряжать и питать смартфоны, планшеты и даже ноутбуки, удобно, когда адаптер недоступен. Дополнительно предоставлен USB-HUB с 2 портами Type A для работы с внешними HDD, SSD и флешками.

Монитор также оборудован мощной стереосистемой (2x5 Вт), которая подходит для базовых потребностей (прослушивание музыки, фильмов, аудиокниг) и множества игровых жанров, таких как стратегии и гонки. Подключение к различным источникам возможно через DisplayPort и HDMI разъемы, обеспечивающие высококачественный цифровой сигнал.

+6 фото
+16 видео
 
Стереосистема 2.1, поддержка DisplayHDR 600, частота 144 Гц, охват DCI P3 98%, пульт ДУ, сертификация TÜV Rheinland, USB-хаб на 4 порта, технология AMD FreeSync Premium Pro.
 
 
Не обнаружены.
 

Монитор BenQ Mobiuz EX3210U обладает множеством уникальных характеристик, предоставляя пользователю разнообразные возможности настройки и функциональности. Важным аспектом является забота о зрении пользователя, реализованная через технологии Low Blue Light и Brightness Intelligence Plus, обе сертифицированы TÜV Rheinland. Независимо от уровня окружающего освещения, экран будет настроен на максимально комфортное восприятие, минимизируя нагрузку на глаза. Также имеется возможность создания нескольких профилей настроек для различных сценариев использования (игры разных жанров, работа с данными, просмотр фильмов, сетевой серфинг), которые могут быть легко переключены через экранное меню. Акустическая система 2.1 (сабвуфер 5 Вт + две колонки по 2 Вт) с технологией Bongiovi DPS добавляет звуковой глубины и объемности, создавая впечатление присутствия, что отлично дополняет визуальный опыт.

Подключение монитора осуществляется через цифровые разъемы HDMI и DP, обеспечивая стабильный сигнал в высоком разрешении. Это позволяет поддерживать надежную связь с компьютером, ноутбуком, а также с игровыми приставками, такими как XBox и Sony Playstation.

Монитор BenQ Mobiuz EX3210U относится к игровому классу, что гарантирует качество картинки, превосходящее многие современные телевизоры. Применение IPS матрицы с разрешением 4К, цветовым охватом DCI P3 98% и поддержкой DisplayHDR 600 обеспечивает высокую детализацию объектов и точное воспроизведение оттенков. Даже самые темные участки обретают четкие очертания, что недостижимо на обычных мониторах и телевизорах без HDR поддержки. Вместе с быстрым откликом MPRT (1 мс), частотой обновления в 144 Гц и совместимостью с технологией AMD FreeSync Premium Pro, каждый кадр и каждая секунда будут представлены без возможных искажений, разрывов и размытий. Такой монитор позволяет воспринимать детали процессов перемещения и изменения свойств объектов с максимальной ясностью, обеспечивая информативность как при просмотре фильмов, так и в игровом процессе.

Дополнительным бонусом является функциональный пульт дистанционного управления. Он позволяет на лету менять звуковые настройки, регулировать громкость и яркость, а также активировать игровые режимы и HDR. Также, пользователь может одновременно подключить до 4 внешних накопителей, благодаря встроенному высокоскоростному USB-хабу.