Наглядная таблица позволит сравнить характеристики и цены стайлеров с насадкой гофрестайлеров с насадкой гофре. Больше приборов с насадкой гофре в наличии ждет вас в разделе фенов и приборов для укладки нашего общего каталога.

+16 фото
+4 видео
 
Цена, 4 насадки, турмалиновое напыление.
 
 
Не идеальная фиксация насадок.
 

Модель торговой марки Polaris позиционируется в качестве мультистайлера, который подходит для укладки волос любой длины и моделирования разнообразных причесок. Способствует такой функциональности комплект из 4 насадок. Так, прямая нужна для классической завивки волос и получения крупных локонов. На нее можно надеть спиральную насадку для придания прядям соответствующей формы.

Также Polaris PHS 2058KTI комплектуется щипцами с переключателем режимов между ровными и рифлеными пластинами. Первый вариант идеален для выпрямления, а второй — для создания зигзагообразных волн гофре.

Щипцы плойки имеют керамические пластины с турмалиновым напылением. Оно призвано обеспечить волосам бережное воздействие, а также снизить статическое напряжение и повысить послушность локонов за счет генерации отрицательно заряженных частиц (эффект естественной ионизации).

Защитить волосы от пересушивания и повреждения помогут два температурных режима. Помимо максимального предусмотрен и умеренный нагрев. Для переключения между ними предложен утопленный в корпус ползунковый переключатель.

К недостаткам модели отдельные пользователи относят не жесткую фиксацию насадок к ручке из-за чего они могут слегка двигаться в процессе эксплуатации. В остальном, учитывая доступную цену и хороший комплект поставки, Polaris PHS 2058KTI однозначно стоит рассмотреть всем тем, кто ищет недорогой и функциональный стайлер.

+15 фото
+5 видео
 
Автовращение насадки с тремя скоростными режимами.
 
 
Существенных недостатков не выявлено.
 

Щипцы, пополнившие линейку Top Style бренда Scarlett в 2019 году, примечательны поддержкой функции автовращения насадки, что делает модель эксклюзивным решением среди стайлеров гофре.

В Scarlett SC-HS60500 вращающимися являются рифленые пластины. Щипцами нужно просто захватить прядь и плавно перемещать плойку от корней к кончикам, а встроенный моторчик сделает все остальное. Процедура укладки гофре ускоряется и становится проще.

Чтобы подобрать оптимальный режим работы под конкретный тип волос и/или добиться разного эффекта укладки предложены три скорости вращения пластин: от низкой до высокой.

Мощность плойки равна 40 Вт, что способствует быстрому нагреву рабочих поверхностей. Предельная температура составляет 210 °С, что позволит привести в порядок даже самые непослушные волосы. При этом керамическое покрытие и отсутствия постоянного контакта (за счет автовращения) не даст повредить пряди при соблюдении основных рекомендаций производителя относительно применения прибора.

Поворотный шнур обеспечит удобство в эксплуатации, а клавиша фиксации пластин в закрытом положении пригодится для безопасного хранения плойки.

Scarlett SC-HS60500 — оригинальный прибор, упрощающий укладку гофре. Его можно рекомендовать большинству представительниц прекрасного пола, включая обладательниц длинных волос. Для них экономия времени и сил на укладку будет особо ощутима.

Отметим также, что модель встречается в трех вариантах оформления — в различных оттенках розового.

+5 фото
+1 видео
 
4 температурных режима, титаново-турмалиновое покрытие, длинный шнур.
 
 
Шнур тяжелее корпуса.
 

Популярные щипцы-гофре торговой марки с немецкими корнями Dewal подходят для создания мелких зигзагообразных прядей и объемных укладок. Это связано с небольшой шириной (10 мм) рифленых пластин.

Рабочие поверхности плойки выполнены из титаново-турмалинового покрытия. Титан повышает общую прочность и износостойкость в сравнении с керамикой. Турмалин способствует естественной ионизации, в том числе устранению электронизации, повышению послушности волос и улучшению их блеска. Производитель заявляет, что Dewal 03-870 не травмирует волосы и не вредит их внутренней структуре.

Стайлер поддерживает четыре температурных режима с наглядной световой индикацией. Минимальная температура нагрева составляет 140 °С, а дальнейшие варианты задаются с шагом в 20 градусов, вплоть до максимального значения в 200 °С. Переключаются режимы механической клавишей, правда, она находится на внутренней части корпуса вблизи рабочих пластин, что стоит отнести к недочетам прибора.

30-ваттный нагревательный элемент обеспечивает готовность к работе на минимальной предложенной температуре уже через 5 секунд после включения.

Для подключения к электросети предложен длинный 2.5-метровый провод с поворотным шарниром. Благодаря этому пользоваться моделью комфортнее, да и удлинитель, вероятно, не понадобится. Но из-за того, что сами щипцы весьма легкие, шнур перевешивает и делает прибор неустойчивым на ровных поверхностях.

Dewal 03-870 — гибко настраиваемый стайлер для формирования небольших локонов на средней и малой длине волос. А вот с быстрым созданием гофре на длинных прядях лучше справится, к примеру, Dewal Golden Pro Z 03-030Z .

+6 фото
+1 видео
 
3 температурных режима, автоматическое выключение, длинный шнур, термоковрик в комплекте.
 
 
Существенных недостатков не выявлено.
 
Цена от 45 400 тг.

Щипцы для гофрирования специализированного французского бренда BaByliss относятся к моделям, которые одинаково хорошо готовы как к домашнему, так и профессиональному использованию. Так, они получили длинный шнур на 2.7 метра и дополнены поворотным шарниром у основания, что добавляет прибору автономности и маневренности.

BaByliss PRO BAB2310EPCE имеет систему блокировки пластин в закрытом состоянии. Рабочие поверхности насадки покрыты специальным материалом EP Technology 5.0, для которого заявлена долговечность и максимально бережное воздействие на волосы. Помимо этого плойка защищена от перегрева: она автоматически выключается через 72 минуты непрерывного функционирования.

Стайлер поддерживает три температурных режима. Значение в 140 °С оптимально для ослабленных и тонких волос. Средний режим (170 °С) подойдет большинству пользователей, гарантируя оптимальные результаты укладки. Максимальное температурное воздействие в 200 °С показано обладательницам непослушных волос.

Модель обзавелась информативной индикацией режима и готовности к работе. Когда щипцы нагреты, то значение выбранной температуры на корпусе перестает мигать, а светится постоянно.

Вместе со стайлером в комплект поставки включен термоковрик , на который можно положить горячий прибор.

Учитывая достаточно небольшую (15 мм) ширину пластин, BaByliss PRO BAB2310EPCE станет отличным выбором для обладательниц коротких и средних по длине волос. Также благодаря этой особенности модель хорошо справляется с созданием дополнительного прикорневого объема.

 
7 насадок, турмалиновое покрытие, чехол, зажимы и заколки в комплекте.
 
 
Существенных недостатков не выявлено.
 

Лидер продаж — модель французской марки Rowenta — характеризуется быстрым нагревом (мощность 46 Вт), хотя максимальная рабочая температура не превышает умеренные 180 °С. Бережное отношение волосам обеспечивают керамические насадки с покрытием, в составе которого имеется кератин и турмалин. Первый добавляет прядям блеска, а второй предотвращает электризацию.

Как и полагается большинству современных стайлеров, Rowenta CF4132 оснащен петелькой для подвешивания и поворотным шнуром. Его длина составляет типичные для домашних моделей 1.8 метра.

Стайлер отличается расширенным до 7 принадлежностей числом насадок, позволяющим в одном устройстве сочетать плойку, щипцы и расческу.

Щетка подходит для бережного выпрямления или мягкой завивки, а также придания объема. Спиральная насадки служит для формирования тонких локонов. Щипцы предусматривают два типа пластин: рифленые — для гофре, и прямые — для выпрямления прядей. Также в комплекте идут сразу три насадки для завивки с разными формами: плоская и две округлые (с диаметром 16 и 32 мм), что позволит создать соответственно аккуратные небольшие, умеренные и крупные, фактурные кудри.

Повысить комфорт в процессе укладки призваны дополнительные аксессуары, в том числе четыре зажима и пара стильных заколок. Последние можно рассматривать и в качестве своеобразного украшения для волос. Для хранения как этих принадлежностей, так и всех насадок имеется достаточно вместительная сумочка-чехол.

Rowenta CF4132 — подходящий выбор для тех, кого интересуют вариативные укладки, реализуемые при помощи одного прибора.

+6 фото
+5 видео
 
5 насадок, 5 температурных режимов, турмалиновое покрытие, автоматическое отключение, чехол и зажимы в комплекте.
 
 
Неудобно менять пластины на щипцах.
 
Цена от 43 990 тг.

Стайлер бренда Remington относится к категории мультифункциональных устройств. В комплекте поставки идут сразу 5 насадок, предназначенных для различных видов укладки. Плойка диаметром 19 мм поможет выполнить классическую завивку и получить кудри среднего размера. Щетка предназначается для укладки челки и подкручивания кончиков, а спиральная насадка — формирования максимально естественных локонов.

Remington S8660 также комплектуется щипцами. Они оснащены парой съемных двухсторонних пластин. Рельефная поверхность нужна для волнистой укладки, а ровная — для выпрямления.

Основные рабочие инструменты (кроме щетки и спиралевидной насадки) выполнены из керамики и турмалина. Это покрытие способствует равномерному нагреву, гладкому скольжению и защите от статического электричества.

Пользователю доступны 5 температурных режимов в диапазоне от 110 до 190 °С с наглядной светодиодной индикацией. Для их выбора на корпусе расположены две кнопки переключения (плюс и минус).

Для нагрева до максимальных температур требуется 60 секунд. В целях безопасности модель предусматривает автоматическое отключение при простое.

Стайлер оснащен 1.8-метровым сетевым проводом с вращающимся основанием. Для фиксации волос в комплектацию включено 4 зажима. А чтобы все комплектные аксессуары не потерялись и не создавали беспорядка имеется сумка-чехол.

К недостаткам модели относится тугой механизм смены пластин на щипцах, что несколько затрудняет перестановку. Плюс в отличие от моделей с переключателем здесь для замены надо ждать, пока они слегка остынут. Даже несмотря на это, Remington S8660 — один из лучших стайлеров на рынке, косвенным подтверждением надежности которого является расширенная до 3 лет гарантия от производителя.