Казахстан

Кольца с раухтопазом

 цены на 13 моделей  

Раухтопаз

— название этого камня обозначает «дымчатый топаз», однако он не имеет ничего общего с топазом и фактически является разновидностью кварца. Другие названия, встречающиеся в обиходе — дымчатый кварц или дымчатый хрусталь. Иногда название сокращают до «топаза», однако это крайне некорректно: настоящий топаз значительно тяжелее и дороже.

Как и обычный кварц, раухтопаз является полудрагоценным камнем. Его цвет, в соответствии с названием — от светло-бурого до практически чёрного. При этом данный материал нередко используется для основной вставки. Его цена сравнительно невысока, что позволяет применять раухтопазы в относительно недорогих украшениях.
раухтопаз
очистить
Выводить
10 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ÉTUDE
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Серебряное кольцо с раухтопазом родированным золочением Если ты правильно "одеваешь" свои руки, они становятся произведениями искусства – твоими маленькими шедеврами. И украшения на самом деле много м еще→огут рассказать о твоём вкусе, твоих предпочтениях. Эффектное серебряное кольцо создано для утонченных леди. Модель выполнена в классическом дизайне. Украшение декорировано
77 600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Altyn pro Zoloto
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Кольцо Красное золото 585 Пробы 2,35 гр
88 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Altyn pro Zoloto
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Кольцо Красное золото 585 Пробы 2,68 гр
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Материал
Размер
Цвет материала
Вставки
Камень
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог колец 2024 - новинки, хиты продаж, купить кольца.