Казахстан
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Парфюм   /   Мужской парфюм

Одеколоны

 цены на 2 модели  

Одеколоны

— в классическом понимании одеколоном (eau de cologne) называют одно из наименее концентрированных парфюмерных средств, содержащее до 5% ароматических добавок и 70% спирта. Такие составы могут применяться как в качестве собственно парфюмерии, так и в целях гигиены (например, вместо лосьона после бритья, если такого лосьона нет под рукой). Однако некоторые производители, преимущественно американские, называют одеколонами довольно концентрированные продукты, по своим свойствам аналогичные парфюмированной воде (см. соответствующий пункт).
одеколон
очистить
Выводить
3 300Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО «МФК «Гиппократ»
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Турецкий бренд Morfose выпустили одеколон после бритья, который поддерживает красоту и ухоженность мужской кожи. Средство деликатно обрабатывает и увлажняет эпидермис после бритья, имеет стойкий прият еще→ный аромат, благодаря которому надолго остается ощущение свежести и чистоты. Одеколон Refill Jaguar Fire активно питает и увлажняет кожу лица, делает ее мягче, выравнивает тон лица. Средство
6 900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин подарков "WG"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Мужской одеколон Creed Aventus Релиз данной парфюмерии "Creed Aventus" состоялся в недалёком 2010 году от модного дома Creed и идёт по классификации как мужской одеколон и относится к семейству класси еще→ческих ароматов шипровые фруктовые. Где стартовый аккорд композиции составляет Ананас, Бергамот, Черная смородина и Яблоко. В самом сердце данного мужского парфюма благоухает цветочный квинтет из Березы, Пачули, Марокканского жасмина и Розы а уже в конце через полчаса открывается весь базовый аккорд одеколона Крид Авентус из Мускуса, Дубового моха, Серой амбры и Ванили.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип парфюма
Дополнительно
Объем
Очистить параметры
Каталог мужского парфюма 2024 - новинки, хиты продаж, купить мужской парфюм.