Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /     /   Плитка

Кафель

 цены на 20 моделей  

Керамическая (кафель)

— наиболее распространенная современная разновидность отделочной плитки. Изготавливается из глины, кварцевого песка и некоторых дополнительных минералов; одной из отличительных особенностей кафеля является наличие глазури — характерного блестящего покрытия.

В целом кафель вполне обоснованно считается менее надежным материалом, чем керамогранит или клинкер, однако его прочности и долговечности нередко оказывается вполне достаточно для различных способов применения плитки. Кроме того, стоит уточнить, что существует две разновидности керамической плитки, различающиеся по технологии производства и, соответственно, по свойствам.

Так, самая давняя и до сих пор самая распространенная технология — двойной обжиг: сначала обжигается основа плитки, затем на нее наносится глазурь и процесс повторяется. Такая плитка имеет пористую структуру, она не очень прочна и рассчитана преимущественно на внутреннее настенное применение. В то же время подобная технология хорошо подходит для создания сложных декоративных материалов.

Второй вариант — одинарный обжиг, когда основа подсыхает, на нее наносится глазурь и лишь затем изделие обжигается целиком. Такие изделия отличаются повышенной прочностью и стойкостью к различным неблагоприятным факторами; они все равно не дотягивают по надежности до керамогранита или клинкера, однако заметно превосходят плитку двойного отжига, среди подобных материалов нередко встречаются решения для пола и для наружной отделки.
керамическая (кафель)
очистить
Выводить
2 199Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Плитка «Белая премиум» предназначена для ванной комнаты — можно облицевать стены по всему периметру или выделить функциональные зоны. Размер изделия 20х30 см. Страна производства — Россия. Особен еще→ности : У плитки глянцевая поверхность однотонная. Цвет — белый — сочетается с широкой палитрой оттенков и не связывает руки при выборе других элементов оформления. Классическая форма (прямоугольник) позволяет экспериментировать со схемами раскладки, комбинировать контрастные цвета. Плитка имеет прямую обработку кромки. Рекомендуется укладка со швами. Преимущества плитки : Высокая прочность и долговечность — покрытие прослужит не один десяток лет. Влагостойкость — плитка защищает от разруш…
2 199Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Плитка предназначена для ванной комнаты — можно облицевать стены по всему периметру или выделить функциональные зоны. Размер изделия 20х30 см. Страна производства — Россия. Особенности : У плитки еще→глянцевая поверхность однотонная. Цвет — белый — сочетается с широкой палитрой оттенков и не связывает руки при выборе других элементов оформления. Классическая форма (прямоугольник) позволяет экспериментировать со схемами раскладки, комбинировать контрастные цвета. Плитка имеет прямую обработку кромки. Рекомендуется укладка со швами. Преимущества плитки : Высокая прочность и долговечность — покрытие прослужит не один десяток лет. Влагостойкость — плитка защищает от разрушения стены в мо…
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Эта плитка не только обладает элегантным дизайном, но и предлагает прочность и функциональность для вашего напольного покрытия. Уникальный дизайн плитки придаст вашему полу стильный и современный вид. еще→Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям. Подходит для различных помещений, добавляя уют и стиль в ваш дом или офис. Настенная плитка имеет размеры 20x40 см, толщину: 8 мм. Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета. Настенная плитка Shabby Grey входит в коллекцию Shabby Grey. Особенности : - Подходит для всех типов жилых помещений. - Глазурованное покр…
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Стилистика коллекции Shabby довольно сложная, это переплетение роскоши и «обветшалой старины», буквально означает «потертая роскошь». Структурная плита Shabby Grey и Shabby Beige, представленные еще→в темных оттенках, идеально комбинируется с плоской светлой плитой Shabby Marfil, подчеркивая естественность интерьерного оформления. Мягкая цветовая гамма выполнена на матовой глазури с "налетом старины", а фактура дерева усложнена оттиском льняного переплетения. В качестве декоративного элемента выступает базовая структурная плита INTI (бог солнца Инков) с текстильным принтом и аутентичным рисунком глянцевого люстра, в полотне 2 плиты. Для создания коллекции Shabby мы подобрали лучшее из стил…
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для отделки помещений в доме используют различные материалы, а также их комбинации. Керамическая плитка – популярный материал для облицовки стен и пола в ванной комнате, в санузле, на кухне и в жилы еще→х комнатах. Плитка ценится за высокую прочность и долговечность, стильный дизайн, удобство в уходе. - Производитель: N-ceramica - Коллекция: Silk - Назначение: Для ванной - Цвет: Белый - Поверхность: Глянцевая - Страна производитель: Россия - Размер: 20x40 - Группа: Настенная плитка - Рисунок: Под камень - Стиль: Современный - Форма: Прямоугольник - Толщина, мм: 8 Внимание! Цена указана за метр квадратный!
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Плитка для внутренней отделки помещений. Используется для облицовки стен. Является удобным и практичным отделочным материалом. Обладает свойствами: устойчивостью к воде, гигиеничности - на поверхности еще→керамической плитки не развиваются микробы и бактерии, простотой ухода в быту, огнестойкости – не горит, экологичности – не выделяет в процессе эксплуатации вредных веществ, не изменяет цвета под воздействием солнечных лучей. Характеристики : - Коллекция: Liana (Terracotta) - Бренд: Terracotta - Назначение: Для внутренней отделки - Габаритные размеры (см): 20х40х0,8 - Количество плиток в упаковке м²: 0,96 - Площадь м²: 0,08 - Вес 1 шт., кг: 1,09 - Форма: прямоугольная - Цветовая палитра…
3 299Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Стилистика коллекции Shabby довольно сложная, это переплетение роскоши и «обветшалой старины», буквально означает «потертая роскошь». Структурная плита Shabby Grey и Shabby Beige, представленные в тем еще→ных оттенках, идеально комбинируется с плоской светлой плитой Shabby Marfil, подчеркивая естественность интерьерного оформления. Мягкая цветовая гамма выполнена на матовой глазури с "налетом старины", а фактура дерева усложнена оттиском льняного переплетения. В качестве декоративного элемента выступает базовая структурная плита INTI (бог солнца Инков) с текстильным принтом и аутентичным рисунком глянцевого люстра, в полотне 2 плиты. Для создания коллекции Shabby мы подобрали лучшее из стил…
3 299Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Напольная плитка имеет размеры 30x30 см, толщину: 8 мм.  Матовая поверхность имеет рисунок под мрамор. Эта плитка применяется для укладки на пол внутренних помещений: ванной, туалета. - Коллекци еще→я: Silk - Производитель: N-Ceramica - Страна производства: Россия - Наличие: складская программа  - Поверхность: матовая - Материал: керамика - Размер: 30x30 см - Толщина: 8 мм - В упаковке: 12 шт - В упаковке: 1,08 кв.м. Внимание! Цена указана за метр квадратный!
3 299Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Напольная плитка имеет размеры 30x30 см, толщину: 8 мм.  Матовая поверхность имеет рисунок под мрамор. Эта плитка применяется для укладки на пол внутренних помещений: ванной, туалета. Напольная пл еще→итка Silk Grigio входит в коллекцию Silk производителя Terracotta.pro (Россия). - Размер: 30 x 30 см - Толщина: 8 мм - Назначение:  - Для ванной - Для туалета - Поверхность: Матовая - Материал: Керамика - Форма: Квадрат - Вес 1 шт: 1,283 кг Внимание! Цена указана за метр квадратный!
3 299Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Напольная плитка имеет размеры 30x30 см, толщину: 8 мм. Артикул: TR-LIAF-WHT. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,08 кв.м. (12 шт). Матовая поверхность. Эта плитка применяется для уклад еще→ки на пол внутренних помещений: ванной, туалета. Напольная плитка Liana White входит в коллекцию Liana производителя Terracotta.pro (Россия). Характеристики : - Тип: Напольная плитка - Толщина: 8 мм - Поверхность: Матовая
3 390Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предприятие по производству керамической плитки ООО «Тянь-Шань Керамик», несмотря на свою относительную молодость, успешно и динамично развивает свою деятельность на рынке строительно-отделочных матер еще→иалов. Керамическая плитка, производимая предприятием, отличается высоким качеством, большим разнообразием дизайна и способностью удовлетворить самый требовательный вкус потребителя. «Тянь-Шань Керамик» является одним из немногих предприятий с современным производственным оборудованием, что обеспечивает широкие возможности для постоянного развития. Керамическая плитка «Тянь-Шань Керамик» подходит для отделки как общественных, так и жилых интерьеров, а также помещений различного размера и назначения. Благод…
3 499Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Эта плитка не только обладает элегантным дизайном, но и предлагает прочность и функциональность для вашего напольного покрытия. Уникальный дизайн плитки придаст вашему полу стильный и современный вид. еще→Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям. Подходит для различных помещений, добавляя уют и стиль в ваш дом или офис. Плитка TSC размером 60 x 60 - это не только практичное, но и эстетичное решение для вашего напольного покрытия. Преимущества : - Плитку легко очищать и мыть. - Геометрическая точность размеров каждой плитки, что делает ее простой и удобной в укладке, а также создает визуальный эффект монолитной поверхности. - Продукция соответств…
3 890Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для отделки помещений в доме используют различные материалы, а также их комбинации. Керамическая плитка – популярный материал для облицовки стен и пола в ванной комнате, в санузле, на кухне и в жилы еще→х комнатах. Плитка ценится за высокую прочность и долговечность, стильный дизайн, удобство в уходе. Характеристики: - Размер: 20 х 45 см. - Толщина: 8 мм. - Поверхность: полуматовая. Внимание! Цена указана за метр квадратный!
3 890Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для отделки помещений в доме используют различные материалы, а также их комбинации. Керамическая плитка – популярный материал для облицовки стен и пола в ванной комнате, в санузле, на кухне и в жилы еще→х комнатах. Плитка ценится за высокую прочность и долговечность, стильный дизайн, удобство в уходе. Характеристики: - Размер: 20 х 45 см. - Толщина: 8 мм. - Поверхность: полуматовая. Внимание! Цена указана за метр квадратный!
4 290Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для отделки помещений в доме используют различные материалы, а также их комбинации. Керамическая плитка – популярный материал для облицовки стен и пола в ванной комнате, в санузле, на кухне и в жилы еще→х комнатах. Плитка ценится за высокую прочность и долговечность, стильный дизайн, удобство в уходе. Характеристики: - Размер: 20 х 45 см. - Толщина: 8 мм. - Поверхность: полуматовая. Внимание! Цена указана за метр квадратный!
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для отделки помещений в доме используют различные материалы, а также их комбинации. Керамическая плитка – популярный материал для облицовки стен и пола в ванной комнате, в санузле, на кухне и в жил еще→ых комнатах. Плитка ценится за высокую прочность и долговечность, стильный дизайн, удобство в уходе. Характеристики: - Размер: 25 х 40 см. - Толщина: 8 мм. - Поверхность: глянцевая. Внимание! Цена указана за метр квадратный!
5 590Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для отделки помещений в доме используют различные материалы, а также их комбинации. Керамическая плитка – популярный материал для облицовки стен и пола в ванной комнате, в санузле, на кухне и в жилы еще→х комнатах. Плитка ценится за высокую прочность и долговечность, стильный дизайн, удобство в уходе. Характеристики: - Размер: 25 х 40 см. - Толщина: 8 мм. - Поверхность: глянцевая. Внимание! Цена указана за метр квадратный!
5 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Керамическая плитка размером 120*60. Цвет: серый. может иметь несколько графических лиц (рисунков) Воспроизводимые оттенки могут отличаться от оригинальных и искажаться из-за некорректных цветовых нас еще→троек мониторов! Плитка может иметь несколько графических лиц.
5 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для отделки помещений в доме используют различные материалы, а также их комбинации. Керамическая плитка – популярный материал для облицовки стен и пола в ванной комнате, в санузле, на кухне и в жилых еще→комнатах. Плитка ценится за высокую прочность и долговечность, стильный дизайн, удобство в уходе. Основные : - Тип: керамогранит, напольная - Коллекция: 60*120 - Цвет: бежевый - Рисунок: мрамор - Поверхность: матовая - Материал: керамогранит - Страна: Казахстан Внимание! Цена указана за квадратный метр.
24 290Купить!
тг.
Starshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Индукционная варочная плитка Kitfort c функцией блокировки кнопок, защитой от перегрева и автоматическим отключением при отсутствии посуды, благодаря компактным размерам, станет незаменимым помощник еще→ом на даче или небольшой кухне. Электрическая плитка Kitfort KT-107 с электронным управлением оснащена индукционной конфоркой, обеспечивающей быстрое закипание и высокую точность
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Материал
Размер
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог плиток 2024 - новинки, хиты продаж, купить плитка.