Казахстан

Сифоны для биде

 цены на 3 модели  

Для биде

— сифоны для биде схожи по конструкции с моделями для умывальников — вплоть до того, что в некоторых случаях на глаз отличить одни от других почти невозможно. Тем не менее, это вполне самостоятельный класс сифонов, не являющийся взаимозаменяемым с изделиями для умывальников.
для биде
очистить
Выводить
Сифон Ани Пласт BD1016 белый пластик для биде 1 1/4х32 с трубой 32х40/50 (15 ш/к) Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров! Сифон для биде 1 1/4" x 32 проточного типа, для подключения к канализации комплектуется гибкой трубой 32*40/50мм. Сифон Ани Пласт BD1016 для подключения биде канализации . Гибкий гофрированный патрубок может менять длину от 330 до 720 мм.
2 487 тг.
Pro-komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Pro-komfort.kz
Одна из основных функций сифона – не допустить проникновения запахов из канализации на кухню или в ванную комнату, что достигается благодаря водяному затвору. Еще одна не менее важная функция данного изделия – не допустить попадания в канализационные трубы посторонних предметов.
2 699 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Сифон для умывальника Alcaplast А 432 "U" цельнометаллический, с накидной гайкой 5/4" Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров! Сифон для умывальника Alcaplast А 432 "U" цельнометаллический, с накидной гайкой 5/4" обеспечивает гармоничный внешний вид раковины снизу. Свойства: Подключение к сливной трубе Ø32 мм Повышенная устойчивость к
8 385 тг.
Pro-komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Pro-komfort.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Назначение
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог сифонов 2024 - новинки, хиты продаж, купить сифоны.