Казахстан

Фонари подводные

 цены на 4 модели  

Для дайвинга

— специализированные фонарики, предназначенные для подводного плавания и способные не только переносить погружение под воду, но и выдерживать давление на глубине в несколько десятков метров. Подобные фонарики могут оказаться очень полезным приобретением для аквалангистов, подводных охотников, любителей фото- и видеосъёмки под водой и пр. Конкретное ограничение по глубине может быть разным, оно, как правило, уточняется в подробных характеристиках модели. О влагозащите в целом см. «Функции/возможности»; здесь же отметим, что не всякий водостойкий фонарик относится к дайверским. Это связано с тем, что для комфортного применения под водой может потребоваться не только герметичный корпус, но и некоторые другие особенности конструкции — яркие вставки для заметности, удобные органы управления, плавучесть, не позволяющая фонарю тонуть, и т.п. Такие особенности редко встречаются в не-дайверских фонарях.
для дайвинга
очистить
Сохранить список
Выводить
Фонарик Kosmos DIVE-3W-LED
Kosmos DIVE-3W-LED
Тип фонарика:для дайвинга
Освещение:до 300 м, световой поток 300 лм
Источник питания:4хАА, до 16 ч
Цена от 2 539 тг.
Сравнить цены и купить Kosmos DIVE-3W-LED
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Профессиональный водонепроницаемый фонарь создан специально для людей, которые без ума от дайвинга. Его можно использовать при персональных погружениях, в процессе подводной охоты или на кемпинге. Фонарь может быть направлен вверх и вниз на 90 градусов от положения головы, для подбора идеальной позиции. Регулируемое растяжение ремешка. Имеет 3 режима освещения - яркий, экономный и стробоскоп. Фонарь может работать от 3 батареек ААА или от одного аккумулятора формата 18650. Батарейки и аккумулятор не входят в комплект.
13 500 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
amy.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Фонарь предназначен для проведения профилактических и аварийно-спасательных работ на подводных лодках, нефтеналивных судах, сухогрузах и других судах морского и речного флота. Фонарь сконструирован для подводного использования. Фонарь имеет герметичную неразборную оболочку, выполненную из ударопрочного материала и выдерживает длительное погружение на глубину до 100 метров.
74 340 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "КазПожПром"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Расстояние осветителей: 200-500 м Регулировка яркости: Бесступенчатое диммирование Люмен: 3800 Водостойкий: Да Тип фонаря: Diving, Underwater video, spearfishing, fishing, hunting Фокус: Нет Режим переключения: Высокий/средний/низкий Цвет: Черный Материал корпуса: Алюминиевый сплав Мощность: 28W Источник света: Светодиодные лампы Фокусное расстояние: Нерегулируемый Зарядное устройство: Перезаряжаемый Назначение: Самозащита Назначение: Ударопрочный Назначение: Жесткий свет Модель светодиодных лампочек: Cree XHP70/XHP70.2 LED Тип аккумулятора: 26650
35 000 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет магазин "Cresi"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет корпуса
Тип
Функции и возможности
Дополнительные режимы
Световой поток
Дальность освещения
Светодиод
Макс. время работы
Тип аккумулятора
Материал корпуса
Влагозащита
Комплектация
Длина
Вес
Очистить параметры
Каталог фонариков 2024 - новинки, хиты продаж, купить фонарики.