Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Автохимия и масла   /   Моторные масла

Промывочные моторные масла

 цены на 2 модели  

Промывочное

— маловязкие моторные масла с особым пакетом моющих присадок на основе сильнодействующих химикатов, применяемые для поддержания внутренних узлов силового агрегата в надлежащей чистоте, удаления лаковых отложений, накопившейся грязи и шлака, нейтрализации образующихся в двигателе кислот. Промывочные составы рекомендуется применять при переходе с одного масла на другое (по основе, вязкости или производителю), при покупке б/у автомобиля с неизвестной историей сервисного обслуживания, при наличии видимых углеродистых отложения под клапанной крышкой, при тяжелых условиях эксплуатации мотора.
промывочное
очистить
Сохранить список
Выводить
В камере сгорания бензинового двигателя содержится топливо и воздух, после зажигания и полного или частичного сгорания топлива остается нагар. Большинство продуктов сгорания уходит через выхлопную систему, однако небольшая часть в виде газа попадает в картер, в результате чего и в моторное масло. Частично сгоревшее топливо плохо растворяется в масле и поэтому является причиной образования лакового налета на внутренних металлических поверхностях двигателя. Смазочное масло в присутствии кислорода и азота под воздействием температуры образует нерастворимые продукты окисления, которые со своей стороны дополнительно способствуют образованию отстоя и отложений. В дизельных двигателях, кроме того, …
6 000 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Профессиональная промывка двигателя Pro-Line Motorspulung применяется для глубокой очистки масляной системы. Полностью растворяет любые виды загрязнений. Обеспечивает максимальную чистоту двигателя после промывания, очищая все элементы масляной системы. Очистка двигателя с помощью данной промывки проводится профессионалами СТО. Флакон промывки объемом 500 мл используется на 5л масла. - Страна производитель: Германия.
4 320 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
SAE (вязкость)
Емкость
Двигатель
Классификация API
Классификация ACEA
Классификация JASO
Классификация ILSAC
Классификация NMMA
Классификация ISO
развернуть
Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT
Допуски Porsche
Допуски BMW, MINI
Допуски Mercedes-Benz
Допуски Ford
Допуски Opel, GM
Допуски Peugeot, Citroen
Допуски Renault
Допуски Volvo
Допуски Jaguar, Land Rover
Допуски Fiat, Alfa Romeo, Lancia
Допуски Chrysler, Dodge, Jeep
Допуски MAN
Допуски Mack
Допуски Caterpillar
Допуски DAF
Допуски Scania
Допуски Cummins
Допуски Deutz
Допуски Allison
Допуски MTU Detroit Diesel
Очистить параметры
Каталог моторных масел 2024 - новинки, хиты продаж, купить моторные масла.