Казахстан

Москитные сетки на коляску

 цены на 1 модель  

Москитные сетки

— сетка, предназначенная для защиты находящегося в коляске ребёнка от комаров и других насекомых; при этом, благодаря ячеистой конструкции, свежий воздух может проходить через «москитку» свободно.

Для разных типов и моделей колясок требуются разные по форме и размерам москитные сетки. Поэтому перед покупкой такого аксессуара стоит заранее уточнить, подойдёт ли он конкретно для Вашей коляски.
москитная сетка
очистить
Выводить
1 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Москитная сетка для колясок от ROXY-KIDS отлично защитит малыша от насекомых, а также мелкого мусора, переносимого ветром. Москитная сетка для колясок ROXY-KIDS имеет универсальный размер, ее можно еще→надеть на прогулочную коляску,  коляску-люльку  и даже автокресло. Размер резинки для крепления изменяется с помощью регулятора. Сетка легко складывается в специальную сумку и занимает мало места, поэтому вы всегда сможете взять ее на дачу или на пикник. Характеристики: - Крепление: резинка - Совместимость: универсальная - Фиксация: резинка - Основной материал: полиэстер - Длина: 145 см - Ширина: 100 см
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров для колясок 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для колясок.