Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Игрушки для песочницы

Детские лейки

 цены на 3 модели  

Детские лейки

— детские лейки схожи по конструкции со «взрослыми»: такая игрушка имеет вид сосуда с ручкой и длинным носиком, из которого удобно наливать воду. С практической стороны лейка может пригодиться для того, чтобы обеспечить юного скульптора «строительным материалом»: сухой песок не лепится, его нужно увлажнить для того, чтобы пасочки и другие поделки не рассыпались.
лейка
очистить
Выводить
1 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Песочный набор № 210 состоит из: ведро малое с наклейкой, ситечко-цветок, совок №2, грабельки №2, лейка малая №3. Прочный и надежный пластик. Игрушка для детей от 3-х лет, безопасная и сертифициро еще→ванная. В производстве игрушек Полесье использует пищевые красители, что делает детские товары еще более безопасными для детей. Характеристики: Бренд: Полесье Страна производитель: Беларусь Материал: высококачественная пластмасса Размер: 130 х 130 х 200 мм. Внимание! Цвет и внешний вид комплектующих может отличаться от представленных на фото, товар в ассортименте. Поставляется в зависимости от наличия на складе. Компания "Полесье" хорошо известна на рынке России, Беларуси, стран СНГ и Европы…
1 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор, содержащий 7 предметов, привнесет в игровой процесс разнообразие и веселье. С помощью такого комплекта ребенок сможет посадить свой первый цветок. В ведерко можно набрать почву для по еще→садки, а с помощью сита просеять ее, убрав все лишнее. Совок поможет вырыть ямку для цветка, а после утрамбовать землю. Лейка, имеющаяся в комплекте, прекрасно подойдет для первого полива. Ну и в завершение, можно украсить пространство около цветка песочными фигурами, сделанными в формочках. Внимание! Цвет и внешний вид комплектующих может отличаться от представленных на фото. Комплект: ведро, сито, совок, грабли, 2 формы, лейка.
1 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
В наборе: Ведро среднее с наклейкой, лопатка, грабельки, лейка малая Летний набор для песка с любимыми персонажами из мультфильма "Три кота" не оставит равнодушной ни одну юную поклонницу! Детки еще→с удовольствием будут проводить время в песочнице, вместе со своим разнообразнейшим игровым набором! Тут малыша ждет и ведерко с наклейкой, и сито, лопатка, грабельки и целых 3 формочки , а также малая лейка. Преимущества: Все изделия выполнены из безвредного пищевого пластика, что обеспечивает безопасное использование их малышами. Легкий вес и небольшой размер изделий позволят малышу без труда переносить воду и песок, лепить замки и многое другое. Весь набор легко промывается под проточно…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игрушек для песочницы 2024 - новинки, хиты продаж, купить игрушки для песочницы.