Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Детская посуда

Детские миски

 цены на 5 моделей  

Миска

— под мисками в данном случае подразумеваются две разновидности посуды — глубокие тарелки, предназначенные в основном для супов и жидких каш, и салатники, назначение которых ясно уже из названия. Также отметим, что глубокие тарелки одни производители и продавцы относят к мискам, другие — к тарелкам.
миска
очистить
Выводить
1 690Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ввод первого прикорма - важный момент для малыша и хлопотный период для родителей. Baboo стремится помочь в заботе о Вашем малыше, создавая яркие дизайны и производя посуду и столовые приборы из выс еще→ококачественных, безопасных материалов, соответствующих мировым стандартам. Легкая глубокая тарелочка Baboo из нежной коллекции "Flora" предназначена для детей в возрасте от 6 месяцев - оптимальное решение для введения первого прикорма. Изготовлена из высококачественного и ударопрочного полипропилена, устойчива к падениям. Простая форма тарелочки обеспечивает удобство и лёгкость ее использования. Яркие тарелки с дизайном "Flora" прекрасно сочетаются с другой посудой из той же коллекции (можно собрать компле…
1 690Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ввод первого прикорма - важный момент для малыша и хлопотный период для родителей. Baboo стремится помочь в заботе о Вашем малыше, создавая яркие дизайны и производя посуду и столовые приборы из выс еще→ококачественных, безопасных материалов, соответствующих мировым стандартам. Легкая глубокая тарелочка Baboo из яркой коллекции "Transport" предназначена для детей в возрасте от 6 месяцев - оптимальное решение для введения первого прикорма. Изготовлена из высококачественного и ударопрочного полипропилена, устойчива к падениям. Простая форма тарелочки обеспечивает удобство и лёгкость ее использования. Яркие тарелки с дизайном "Transport" прекрасно сочетаются с другой посудой из той же коллекции (можно собрать к…
4 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Объем каждой миски - 250 мл Завтрак, обед, ужин - мисочка нужна малышу практически для каждого приема пищи! Поэтому детской посуды в доме, в котором живет ребенок, просто не может быть много. еще→  Этот набор из ярких цветных мисок с высокими бортами будут удобными для ежедневного использования во время приема пищи ребенка. А прочное широкое основание сделает их устойчивыми на поверхности стола и предотвратит появление пищи на полу.  Также вы можете дополнить комплект этих мисок набором цветных стаканчиков, которые приобретаются отдельно.  - набор из 4 детских мисок - глубокие бортики удобны для хранения и приема пищи - идеальны для перехода к взрослой посуде - миски можно компактно х…
5 150Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Munchkin набор детских цветных мисок 2шт. 6+ Готовы сделать приём пищи вашего ребенка настоящим всплеском эмоций? Детские цветные миски из линейки Splash гарантируют - ваш малыш будет в восторге еще→каждый раз, когда будет есть из них! Современный дизайн тарелочек будет сочетаться с декором любой кухни, а дно с защитой от скольжения сделает обед любого непоседливого малыша безопаснее для окружающей обстановки. Не содержащие бисфенол А, эти детские миски подходят для микроволновой печи, посудомоечной машины, а также завтрака, обеда и ужина! Особенности : - для детей с 6 месяцев - 2 миски с глубокими стенками в наборе - дно с защитой от скольжения - не содержит Бисфенол-А - можно мыть на верхней…
5 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор посуды из миски на присоске и ложки - идеальный подарок для малышей. Миска сделана из безопасного пищевого силикона, легко моется, не впитывает запахи. Специальная форма помогает зачерпывать е еще→ду и учит есть аккуратно. Миску можно разогревать в СВЧ и при необходимости простерилизовать. Ложка сделана из силикона и натурального дерева (бук). Деревянная рукоятка приятна на ощупь, а силиконовая ложечка бережёт дёсны и подходит как для первого прикорма, так и для самостоятельных обедов. Набор сделает каждый приём пищи приятным и для малыша, и для мамы. • В наборе: миска - 300 мл, ложка - 3,5 мл • Миска не бьётся и не впитывает запахи, подходит для посудомоечной машины • Присоска на донышке …
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог детской посуды 2024 - новинки, хиты продаж, купить детская посуда.