Казахстан

Игровые наборы для уборки

 цены на 10 моделей  

Домохозяйка

— различные принадлежности домашнего хозяйства — утюги, стиральные и швейные машины, наборы для уборки и т.п. Исключение составляют кухонные принадлежности — они вынесены отдельно. Отметим, что в данной категории встречаются не только наборы, но и отдельно продаваемые игрушки.
домохозяйка
очистить
Выводить
4 899Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор познакомит вашего ребенка с процедурой уборки, поможет превратить домашние дела в интересное развлечение. Этот замечательный набор включает в себя все необходимые аксессуары для уборки еще→. Все аксессуары удобно размещаются на стойку-держатель. Предметы для уборки выполнены с точностью, как оригиналы, что позволяет сделать игры более увлекательными и интересными. С помощью совка и веника ребенок сможет подмести мелкий мусор, а щеткой почистить ковер. Метелка для пыли из микрофибры можно использовать для протирания поверхностей от пыли. Игровой набор развивает воображение, мелкую моторику и приучает ребенка к чистоте. В комплекте: держатель (основание, трубка, крючки), щетка (16.…
4 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор познакомит вашего ребенка с процедурой уборки, поможет превратить домашние дела в интересное развлечение. Этот замечательный набор включает в себя все необходимые аксессуары для уборки еще→. Предметы для уборки выполнены с точностью, как оригиналы, что позволяет сделать игры более увлекательными и интересными. С помощью совка и веника ребенок сможет подмести мелкий мусор, а щеткой почистить ковер. Швабру и ведёрко можно использовать для мытья пола. Игровой набор развивает воображение, мелкую моторику и приучает ребенка к чистоте. В комплекте: щетка (16.5 х 3.5 х 5 см), веник (14 х 3 х 50 см), совок (14.5 х 12 х 2.5 см), швабра (43.5 х 5.5 х 5.5 см), ведерко (15 х 16 х 13.5 см) с сеткой дл…
4 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор – это отличное развлечение для маленьких хозяюшек! Утюг оснащен световыми и звуковыми эффектами. Утюг выглядят совсем как настоящий. При нажатии кнопок на ручке утюга, воспроизводятся еще→звуки подачи пара и звук распыления воды. Звуковые эффекты сопровождаются подсветкой, мигают лампочки красным цветом на корпусе утюга. Регулятор температуры щелкает при вращении. Включение-отключение утюга происходит при помощи красной плоской кнопки, с надписями On-Off. Этот игровой набор стимулирует воображение, развивает моторику рук и предоставляет детям возможность весело проводить время. Утюг работает от 2 батареек типа АА, не входят в комплект. - Размер утюга (г/ш/в): 19.5 х 9 х 11 см - Размер упаковки (г/ш/в): 11 х 23.…
5 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Детский игрушечный робот-пылесос станет незаменимым помощником в вашем доме. Игрушка позволяет детям весело играть в уборку. Робот-пылесос выглядит как настоящий и оснащен световыми эффектами. После еще→включения игрушка передвигается в разные стороны и втягивает пыль с поверхностей. Во время работы индикатор на корпусе мигает красным и синим цветом. Пылесос оснащен контейнером для мусора, который легко очистить. Для этого необходимо открыть голубую крышку на корпусе пылесоса и вытряхнуть содержимое. Включение-отключение происходит при помощи красной кнопки «auto». Игровой набор стимулирует воображение, развивает моторику рук и предоставляет детям возможность весело проводить время. Робот-пылесос …
5 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Погрузите вашего ребёнка в увлекательный мир шитья! Детская швейная машинка представляет собой уменьшенную версию настоящей. Детская швейная машинка способна выполнять швейные операции, подобно наст еще→оящей машине. Машинка оснащена световым эффектом и при включении зажигается маленькая лампочка, подсвечивая иглу и место работы. Управлять машинкой можно механически – с помощью махового колеса справа или автоматически с помощью педали-мышки. Нажимая на педаль-мышку, машинка начинает шить как настоящая. С обратной стороны машинки находится рычаг, позволяющий регулировать высоту иголки над рабочей поверхностью. Включение-отключение происходит при помощи кнопки в нижней части машинки. В комплект вхо…
9 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор познакомит вашего ребенка с процессом уборки, поможет превратить домашние дела в интересное развлечение. Этот замечательный набор включает самые важные и необходимые аксессуары для убо еще→рки. Тележка полностью сборная и легко собирается. В тележке можно хранить предметы для уборки, а благодаря функциональным колесам ее можно катить за собой. Предметы для уборки выполнены в точности, как оригиналы, что позволят сделать игры более увлекательными и интересными. Тряпочка швабры выполнена из фетра. Дополнительно в наборе имеется табличка «мокрый пол», которую можно поставить во время мытья пола. Игровой набор можно украсить наклейками (в комплекте). Игрушка развивает воображение, мелкую моторику и…
11 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор познакомит вашего ребенка с процедурой уборки, поможет превратить домашние дела в интересное развлечение. Этот замечательный набор включает в себя все необходимые аксессуары для уборки еще→. Предметы для уборки выполнены с точностью, как оригиналы, что позволяет сделать игры более увлекательными и интересными. В наборе предусмотрен детский фартук, который идеально подходит для сюжетных игр и при этом надежно защищает одежду вашего ребенка от возможных загрязнений и пятен. С совком, веником, шваброй и тряпочкой, ваш ребенок может смоделировать реальные моменты уборки, развивая ответственность и порядок в игровой форме. Игрушка развивает воображение, мелкую моторику и приучает ребенка к чистоте. …
12 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Маленькая хозяюшка придет в восторг от такого игрового набора. Стиральная машинка и аксессуары детально проработаны и выглядят в точности, как настоящие. Машинка оснащена разнообразными функциями, з еще→вуковыми и световыми эффектами. При включении, происходит короткое воспроизведение мелодии, сопровождаемое подсветкой барабана различными цветами. Кнопка с нотой воспроизводит мелодии (10 вариаций), а клавиша под ней активирует вращение барабана и одну мелодию. Кнопки справа активируют вращение барабана, издавая соответствующие звуки отжима и полоскания. В стиральную машинку можно налить небольшое количество воды через отсек, расположенный в верхней части корпуса. С правой стороны машинки расположен шланг, ч…
13 499Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор для глажки включает в себя гладильную доску, утюг и вешалку с прищепками. Теперь ваша девочка сможет учиться гладить, при этом родители не будут переживать, что она обожжется. Гладильная доска еще→и утюг выглядят совсем как настоящие. При нажатии кнопок на ручке утюга воспроизводятся звуки подачи пара (короткий и длинный). В время работы утюга загорается подсветка. Поглаженную одежду можно вешать на стойку с вешалками.  Крючки на стойке подвижны, прищепки функциональны. Гладильная доска легко собирается и разбирается. Игрушка изготовлена из высококачественного и безопасного пластика. Игрушка отлично развивает мелкую моторику рук, координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, воо…
15 899Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор познакомит вашего ребенка с процедурой уборки, поможет превратить домашние дела в интересное развлечение. Этот замечательный набор включает в себя все необходимые аксессуары для уборки еще→. Все аксессуары удобно размещаются на тележке. Тележка оснащена функциональными колесами и рабочей поверхностью. Дверца тележки открывается, где можно хранить мелкие аксессуары. Предметы для уборки выполнены с точностью, как оригиналы, что позволяет сделать игры более увлекательными и интересными. С помощью совка и веника ребенок сможет подмести мелкий мусор, а щеткой почистить ковер. В наборе имеется уменьшенная модель функционального пылесоса, который способен убирать пыль с разнообразных пове…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Профессии
Кухня и приборы
Бытовая техника
Магазин
Очистить параметры
Каталог детских наборов 2024 - новинки, хиты продаж, купить детские наборы для игр.