Казахстан

Строительные ножницы

 цены на 6 моделей  

Строительные ножницы

— ножницы, относящиеся к строительным, весьма разнообразны по конструкции и назначению, так что конкретную специализацию для каждой модели стоит уточнять отдельно. Наиболее популярные варианты включают, в частности:

— Собственно строительные ножницы общего прмиенения. Имеют губки средней длины и подходят для большого разнообразия материалов: резины, кожи, картона, тонкого пластика, а иногда и листового металла.
—Ножницы для обрезки стальной проволоки и тросиков — схожи с классическими ножницами по металлу, однако оснащаются очень короткими губками.
— Ножницы электрика для обрезки кабеля и изоляции.
— Ножницы для резки пластиковых профилей — могут оснащаться встроенным транспортиром;
— Портняжные ножницы для резки ткани, кожи и других аналогичных материалов — не предназначаются для строительства изначально, однако могут применяться и в этой сфере.
строительные ножницы
очистить
Выводить
Ножницы усиленные TNI-U TU-727 Производство фирмы TNI-U Гонконг
1 700 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
DeltaChip
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Аккумуляторные ножницы Bosch Isio - это незаменимый помощник садовода, предназначенный для формирования кустов и краев газона. В число принадлежностей входит травяной нож 80 мм. Особенности ножниц: Система «Multi-Click» упрощает замену принадлежностей; Литий-ионный аккумулятор 3,6 В обеспечивает до 50 минут работы без подзарядки; Инструмент имеет удобную эргономичную конструкцию;
31 990 тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Купить!
Shop.kz
Ножницы нержавеющие для хозяйственных нужд.
1 590 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Аккумуляторные ножницы Sturm! CTC1801 для пластиковых и металлопластиковых труб удобный инструмент для быстрой и легкой резки. Масса инструмента с аккумулятором чуть более 1 килограмма - Вы не почувствуете усталости при работе с данным инструментом. Лезвия из стали SK5 обеспечивают продолжительную работу без затачивания. На одном заряде аккумулятора ножницы могут сделать более 2000
69 000 тг.
Just-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Just-tools.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог прочий ручной инструмент 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочий ручной инструмент.