Казахстан

Напильники для заточки цепей

 цены на 3 модели  

Для заточки цепей

— напильники для заточки зубьев на цепях, применяемых в цепных пилах. Стандартно имеют круглую форму и небольшой диаметр, для других задач почти не применяются (хотя теоретически это вполне возможно).
для заточки цепей
очистить
Выводить
Для индустриального применения. Изготовлены из высококачественной инструментальной стали У13А, закалены до твердости 62 – 67 HRC. Имеют длительный срок службы, обеспечивают высокую скорость и качество выполнения работ.
860 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
ПреимуществаНадежный инструмент для заточки цепных пил.Рукоятка обеспечивает комфортную работу. ОписаниеДля индустриального применения. Изготовлены из высококачественной инструментальной стали У13А, закалены до твердости 62 – 67 HRC. Имеют длительный срок службы, обеспечивают высокую скорость и качество выполнения работ.Применениедля заточки цепных пилАртикул1650-20-4.0 Тип насечки специальная Рабочая длина , мм 200 Материал сталь У13А Тип рукоятки без рукоятки Тип напильника круглый для заточки цепных пил Двойная насечка - Специальная насечка да Тип затачиваемой цепи 1
860 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Круглый напильник для заточки пильных цепей 3,6x150 мм Hobbi 40-1-430 используется для аккуратной и точной заточки цепей для станков и пил. Твердость - 65 HRC.Имеется удобная круглая рукоятка, которая не скользит в руках.
1 450 тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Купить!
Art-group.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Форма
Назначение
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог напильников и рашпилей 2024 - новинки, хиты продаж, купить напильники и рашпили.