Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Молотки и кувалды

Молотки сварщика

 цены на 2 модели  

Молоток сварщика

— инструмент, применяемый при сварочных работах — в основном для удаления окалины и шлака («шихты»), образующихся в процессе, а иногда также для проверки качества шва. На профессиональном жаргоне такой молоток называют «секач» или «шлакоотбойник». Он обычно имеет двустороннюю головку, один из бойков выполняется в форме зубила, а второй может иметь разную конструкцию: второе зубило, перпендикулярное или параллельное первому, заостренное жало для зачистки труднодоступных мест или даже загнутая Z-образная режущая кромка. Также отметим, что некоторые шлакоотбойники оснащаются ручками в виде витой пружины: такая пружина гасит отдачу от удара, а также рассеивает тепло, если молоток используется прямо в процессе сварки.
молоток сварщика
очистить
Сохранить список
Выводить
Молоток сварщика ‎E3-WC Молоток сварщика применяется при варочных работах для отбивания окалины. Одна сторона пика друга зубило. Головка и ручка полностью отполированы и выкованы из одного куска стали что обеспечивает непревзойденный баланс молотка. Эксклюзивная рукоятка Shock Reduction Grip® изготовлена методом литья и обеспечивает максимальный комфорт и долговечность, а также снижает вибрации, возникающие при ударе. Вес молотка: 610 грамм Длина молотка: 280 мм Все молотки Estwing изготовлены в США из Американской стали.
45 000 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Техноарт
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Chipping Hammer 9'' Молоток для сварки предназначен для удаления шлака и брызг металла, образующихся в процессе сварки. Шлакобойный молоток оснащен двусторонней головкой, где с одной стороны - зубило, с другой - острое жало для удаления шлака в труднодоступных местах. Молоток снабжен пружинной ручкой для смягчения отдачи в руку во время работы. На конце рукоятки расположена петля для
4 000 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SAFAR OILFIELD SERVICES
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Вес бойка
Материал бойка
Материал рукоятки
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог молотков и кувалд 2024 - новинки, хиты продаж, купить молотки и кувалды.