Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Отвертки

Отвертки T27

 цены на 4 модели  
T27
очистить
Выводить
1 600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО Hardware Depot
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Отвертка с звездообразным шлицем C-PLUS TORX Это один из качественных продуктов, выпускаемых брендом Ceta Form. Благодаря эргономичному дизайну они предлагают пользователям удобную и легкую возможност еще→ь работы. Как правило, они предлагают работу, снижающую усталость, и качественную работу с оптимальной передачей мощности. Среди типов отверток есть много продуктов с различной конструкцией наконечника. Биты отвертки производятся для работы с различными винтами. Вы можете выбрать один из типов отверток в соответствии с типом винта, который вы будете использовать. Вы можете легко затягивать и ослаблять винты типа Torx с помощью отвертки Torx.
2 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
DeltaChip
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Отвёртка 187-T27H Rubicon (звездочка) За более подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (727) 2616429
2 804Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "P-Tools"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Отвёртка предназначена для работы с крепежом с внутренним форматом TORX. Рабочие поверхности отвёрток в процессе изготовления подвергаются специальной термической обработке, что придаёт им особую проч еще→ность и стойкость к износу или сколам. Эргономичная форма рукояток, изготовленных из двухкомпонентного материала, удобна при удержании инструмента во время работы. Рукоятки инструментов изготовлены из двухкомпонентного материала – пластик + резина, устойчивы к воздействию масел и бензина.
2 871Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "P-Tools"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Назначение: Инструмент предназначен для завинчивания/отвинчивания крепежных элементов вручную, имеющих внутренний рабочий профиль TORX. Область применения: На станциях технического обслуживания автомо еще→билей (СТОА), в автосервисах и автомастерских, для домашнего использования или профессиональных ремонтно-монтажных операций. Особенности: • Прочный стальной стержень; •
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Набор
Функции и возможности
Тип
Номер плоского шлица
Номер крестообразного шлица
Номер звездчатого шлица
Длина стержня
Очистить параметры
Каталог отверток 2024 - новинки, хиты продаж, купить отвертки.