Казахстан

Детские барабаны

 цены на 2 модели  

Барабан

— барабан представляет собой один из самых простых музыкальных инструментов — как по конструкции, так и по базовой технике. Благодаря этому большинство детских барабанов принципиально не отличаются от «взрослых». Разумеется, они меньше, многие модели имеют характерное яркое оформление, а некоторые — и специфическую конструкцию (например, объединяют в одном устройстве несколько поверхностей, различающихся по звуку). Кроме того, встречаются барабаны с электронной «начинкой», обеспечивающей различные дополнительные возможности — от декоративной подсветки до тренировочных программ, обучающих малыша держать темп и даже исполнять определённые партии.

В любом случае барабан может быть одновременно и забавным развлечением, и полезным учебным пособием, развивающим чувство ритма и координацию движений.
барабан
очистить
Выводить
2 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Moy Malish
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
МУЗЫКАЛЬНАЯ ИГРУШКА - ДЕРЕВЯННЫЙ БАРАБАН - великолепный музыкальный инструмент, с помощью которого ребенок будет развивать свои творческие и музыкальные способности.Барабан очень яркий и красочный. На еще→его корпусе изображены забавные животные, а также и другие различные картинки. В комплект также входят 2 деревянные палочки, с помощью которых ребенок будет создавать различные
9 840Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ZAKAZ-MARKET24.KZ
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Арт. 0932 Барабан на ножке музыкальный. Со световыми эффектами. Песенки на русском, стишки. Барабан сенсорный, реагирует на прикосновение.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог музыкальных игрушек 2024 - новинки, хиты продаж, купить музыкальные игрушки.