Казахстан

Погремушки-прорезыватели

 цены на 5 моделей  

Погремушка-прорезыватель

— игрушки, сочетающие в себе функции и погремушек, и прорезывателей; проще говоря, это приспособления для массажа десен, дополненные звуковыми эффектами погремушек. Подробнее об особенностях той и другой разновидности см. соответствующие пункты справки. Здесь же отметим, что упомянутые «звуковые эффекты» могут пригодиться для того, чтобы привлечь внимание малыша, сделать игрушку более интересной, чем обычный прорезыватель без погремушки. А некоторые подобные изделия могут выполнять и дополнительные развивающие функции. Например, встречаются игрушки в виде нескольких пластин разной формы и цвета, надетых на общую ручку; такая игрушка не только развлечет малыша и облегчит прорезывание зубов, но еще и познакомит его с цветами и геометрическими фигурами.
погремушка-прорезыватель
очистить
Выводить
1 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Известно, что в начале жизни малыши различают только 2 цвета - черный и белый. Черно-белая погремушка-грызунок стимулирует активное развитие органов зрения малыша, а позже снимает десневой зуд при п еще→рорезывании зубов. Самая первая игрушка для новорожденного ребенка. Благодаря небольшому пластиковому колечку погремушку удобно держать в маленькой ручке, а крохотные шарики внутри так забавно гремят! Такой грызунок со звуком элементом-пищалкой - полезная развивающая игрушка для детей до года – отлично развивает слух и координацию движений новорожденного. Яркие цветные шарики внутри колечка издают приятный, не отпугивающий звук, и привлекут внимание малыша по мере его развития. Мягкие плюшевые…
4 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Возраст: от 3 месяцев Из чего сделана игрушка (состав): силикон, пластик. Размер игрушки: 12.5 х 10.5 х 1.5 см. Страна обладатель бренда: Италия. Развивающая игрушка "Морской котик" представляе еще→т собой прорезыватель для детских зубок. Прорезыватель выполнен из нетоксичного пластика в форме морского котика, хвостик которого изготовлен из мягкого силикона. Прорезыватель также дополнен специальной ручкой и звонкой погремушкой, которая поможет развлечь малыша. Такой очаровательный прорезыватель поможет мягко промассировать десны малыша и снять дискомфорт. Chicco — итальянская марка, представляющая полную серию предметов для мам и малышей. Все эти продукты Chicco прошли тщательный контро…
5 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Погремушка, которую легко хватать, идеальна при прорезывании зубов. Три маленьких вращающихся шарика из различного материала помогают в развитии осязания и координации.
6 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Забавная погремушка в форме милого медвежонка. Его лапки сделаны из мягкого пластика, чтобы помочь успокоить десны во время прорезывания первых зубов у ребенка. - Сочетание твердого и мягкого пла еще→стика помогают в развитии тактильных навыков - Удобная ручка - Гремящий звук при встряхивании Размеры упаковки: 13,3х4х21 см
8 762Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Забавная погремушка в форме милого медвежонка. Его лапки сделаны из мягкого пластика, чтобы помочь успокоить десны во время прорезывания первых зубов у ребенка._x000D_ _x000D_ Сочетание твердого и мяг еще→кого пластика помогают в развитии тактильных навыков_x000D_ Удобная ручка_x000D_ Гремящий звук при встряхивании_x000D_ _x000D_ Размеры упаковки: 13,3х4х21 см
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Очистить параметры
Каталог погремушек и прорезывателей 2024 - новинки, хиты продаж, купить погремушки и прорезыватели.