Казахстан

Вилки садовые

 цены на 19 моделей  

Вилка

— миниатюрные вилы с прямыми зубцами и короткой рукоятью, применяемые для распушивания плодородного слоя почвы, подготовки и выравнивания земли перед посадкой огородных культур или садовых растений, выполнения прополочных работ между растениями и цветами.
вилка
очистить
Выводить
Ручной садово-огородный инструмент из нержавеющей стали с деревянной ручкой создан специально для качественной и неутомительной обработки почвы. Рабочая часть всех инструментов выполнена из высококачественной стали, не подверженной коррозии. Рукоятки эргономичной формы изготовлены из дерева твердых пород, отполированы, покрыты лаком и имеют удобное отверстие для подвеса.
Посадочная вилка 280мм Grinda 8-421119_z01 используется для посадки растений на садовом участке. Оснащен тремя зубьями на рабочей части, которая изготовлена из нержавеющей стали, стойкой к механическим воздействиям. Рукоять выполнена из дерева и покрыта лаком, что обеспечивает эргономичность и надежность захвата.
Вилка посадочная, GRINDA, 8-421219_z01. Рабочая часть всех изделий выполнена из высококачественной углеродистой стали с антикоррозионным покрытием повышенной стойкости Hammertone. Рукоятки изготовлены из первосортной древесины, отполированы и оснащены отверстием для удобства хранения. Применяются для посадки растений в саду и огороде.
Вилка посадочная 3-зубая, двухкомпонентная рукоятка LUXE PALISAD Инструмент изготовлен из высококачественных материалов. Рабочие части из литого алюминиевого сплава не подвержены коррозии. Обрезиненные двухкомпонентные рукоятки устойчивы к воздействию ультрафиолета, ядохимикатов и агрессивных растворов. Вес 0.108 кг Длина 250 мм Длина рабочей части 125 мм Материал рабочей части Алюминиевый сплав Материал рукоятки ABS-пластик Покрытие рукоятки термопластичная резина Рукоятка двухкомпонентная Серия SMART Тип вилка посадочная Ширина рабочей части 65 мм Штрих-Код 4044996150796
Инструмент изготовлен из высококачественных материалов. Рабочие части из нержавеющей стали не подвержены коррозии. Полиамидные двухкомпонентные рукоятки устойчивы к воздействию ультрафиолета, ядохимикатов и агрессивных растворов. Основные характеристики Бренд PALISAD Тип вилка посадочная Серия PREMIUM PLUS Материал рабочей части нержавеющая сталь Длина рабочей части 130 мм Ширина рабочей части 65 мм Материал рукоятки ABS пластик Рукоятка двухкомпонентная Покрытие рукоятки термопластичная резина Длина 290 мм Параметры упаковки Длина в упаковке 300 мм Ширина в упаковке 80 мм Высота в упаковке 50 мм Вес 0.231 кг
Вилка посадочная 3-зубая, с пластиковой рукояткой. Ширина рабочей части 70 мм, общая длина 250 мм. Предназначена для высадки и переседки цветов, рассады, рыхления почвы на небольших грядках и клумбах. Рабочая часть выполнена из инструментальной стали У8 и окрашена молотковой эмалью для предохранения от коррозии. По окончании работы необходимо очистить рабочую часть инструмента от остатков грунта.
Применяется для проведения работ на небольших грядках. Инструмент изготовлен из нейлона - легкого и прочного материала, устойчивого к воздействию ядохимикатов, удобрений, ультрафиолета. Гелевое покрытие рукоятки обеспечивает комфорт в работе. Основные характеристики Бренд PALISAD Тип вилка Серия NYLON SOFT Материал рабочей части полиамид Ширина рабочей части 60 мм Материал рукоятки полиамид Рукоятка двухкомпонентная Покрытие рукоятки гель Длина 250 мм Параметры упаковки Тип упаковки без упаковки Длина в упаковке 250 мм Ширина в упаковке 60 мм Высота в упаковке 50 мм Вес 0.076 кг
Вилка посадочная 3-зубая с эргономичной двухкомпонентной рукояткой. Ширина рабочей части 85 мм, длина рабочей части 130 мм, общая длина 270 мм. Предназначена для высадки и пересадки цветов, рассады, рыхления почвы на небольших грядках и клумбах. Рабочая часть выполнена из инструментальной стали У8 и окрашена порошковой эмалью для предохранения от коррозии. Рукоятка, залитая термопластичной резиной, имеет эргономичную форму, что позволяет работать максимально комфортно. По окончании работы необходимо очистить рабочую часть инструмента от остатков грунта.
Ручной садовый инвентарь в классическом исполнении радует глаз и приятно лежит в руке. Применяется для рыхления небольших участков почвы. Материал рабочей части защищен от коррозии, что гарантирует долгий срок службы изделия. Лакированная рукоятка из дуба со специальным отверстием облегчит хранение изделия. Характеристики и функции: -Размер: 315 мм -Ширина рабочей части: 80 мм -Материал рабочей части: нержавеющая сталь -Материал рукоятки: дуб -Покрытие рукоятки: лак -Количество зубцов: 3
Посадочная вилка RACO 42075-53553 предназначена для посадки и ухода за цветами и различными растениями. Зубья инструмента выполнены из полированной, нержавеющей стали для увеличения срока службы. Рукоятка вилки, изготовленная из покрытого лаком дуба, оснащена специальным отверстием для удобства хранения.
Посадочная вилка RACO, 310мм 4207-53496 необходима для подготовки и разравнивания земли перед посадкой, а также для прополки между растениями и цветами. Штампованные стальные лезвия инструмента покрыты краской для защиты. Рукоятка изделия ударопрочная.
Ручной садовый инвентарь в классическом исполнении радует глаз и приятно лежит в руке. Применяется для рыхления небольших участков почвы. Рабочая часть из штампованной стали с антикоррозийным эпоксидным покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии и увеличивает срок службы изделия. Ручка из ударопрочного материала. Характеристики и функции: -Размер: 310 мм -Ширина рабочей части: 75 мм -Материал рабочей части: штампованная сталь -Покрытие рабочей части: эпоксидное -Количество зубцов: 3
Ручной садовый инвентарь в классическом исполнении радует глаз и приятно лежит в руке. Применяется для рыхления небольших участков почвы. Эмалированное покрытие значительно увеличивает срок службы изделия. Отполированная деревянная ручка покрыта лаком имеет специальное отверстие для удобства хранения. Характеристики и функции: -Размер: 280 мм -Ширина рабочей части: 80 мм -Материал рукоятки: дерево -Материал рабочей части: закаленная сталь -Покрытие рабочей части: эмаль -Количество зубцов: 3
Посадочная вилка RACO 80 мм 42074-53580 пригодится в саду и огороде. Рабочая часть изготовлена из закаленной стали и покрыта защитной краской. Деревянная лакированная ручка надежно прикреплена и имеет отверстие для хранения.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог посадочного инструмента 2024 - новинки, хиты продаж, купить посадочный инструмент.