Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Прочие игрушки

Йо-йо

 цены на 3 модели  

Йо-йо

— игрушка в виде маховика из двух достаточно массивных дисков, соединенных осью; к оси прикреплена веревка, имеющая петельку. Такая петелька надевается на палец для удобства удержания, веревка наматывается на ось и при броске йо-йо разматывает ее, одновременно раскручиваясь; а при достижении конца веревки маховик продолжает вращаться и снова сматывает ее, возвращаясь в руку. Это позволяет выполнять множество разнообразных трюков, причем некоторые из них весьма сложны и доступны только при развитой координации.

Йо-йо могут отличаться по конструкции: к примеру, веревка может крепиться в одной точке оси либо иметь петлю вокруг нее. Соответственно, могут различаться стили игры и доступные приемы: так, в нашем примере второй вариант позволяет задерживать вращающийся маховик на полностью размотанной веревке. В целом данный вид игрушек может быть интересен не только детям, но и взрослым; существуют даже тематические организации и люди, профессионально занимающиеся выполнением трюков с йо-йо.
Йо-йо
очистить
Выводить
1 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Планета ИГР
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Играйте на максимуме своих возможностей! Запасные веревки для йо-йо "Aero" - это незаменимый аксессуар для всех, кто увлекается этой увлекательной игрой. Независимо от вашего уровня мастерства - будь еще→вы новичок или опытный профессионал, эти мягкие полиэстровые веревки стандартной длины подходят для всех моделей йо-йо и помогут вам поддерживать ваше устройство в идеальной игровой
500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Планета ИГР
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Незаменимый аксессуар для настоящих фанатов йо-йо! Высококачественные и мягкие полиэстровые веревки "Aero" - это то, что вам нужно для поддержания вашего йо-йо в идеальной игровой форме. С этими запас еще→ными веревками у вас всегда будет возможность поддерживать ваше устройство в отличном состоянии и продолжать совершенствовать свои навыки игры. Характеристики: Количество в упаковке:
4 850Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Йо-йо с подсветкой, которая включается от кручения. Модель "SpinStar" - легкое в освоении и комфортное йо-йо для новичков. Эту модель можно просто взять и играть, без всякой подготовки или знания еще→трюков. Даже если вы никогда не играли с йо-йо, вы получите удовольствие от Spinstar. Её разработала команда YoYoFactory, известная во всем мире своими топовыми йо-йо для чемпионатов. Версия СпинСтар LED - это йо-йо со встроенной в одну из половинок подсветкой, предназначенной для эффектной игры в темноте. Она автоматически включается если йо-йо крутится и выключается когда йо-йо не крутится. Spinstar – одно из лучших йо-йо для освоения основ игры. Прочный поликарбонатовый корпус, не требующая…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры
Каталог прочих игрушек 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочие игрушки.