Казахстан

Студийные зонты 100 см

 цены на 5 моделей  
100 см
очистить
Выводить
Фотозонт комбинированный золотистый/серебристый на отражение. Диаметр 101 см. Комбинированный фотозонт “2 в 1″ золотистый/серебристый на отражение. Позволяет получить мягкий рассеянный свет теплого оттенка (золотистый) либо получить более жесткий (серебристый). Замена рабочей происходит за секунды, надо лишь снять капюшон со спиц зонта и установить его нужной стороной. Легко складывается и удобен при транспортировке. Возможно использование не только в фотографии, но и при видеосъемке с галогенными осветителями.
5 000 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Gigamart.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Серебряно-золотой отражающий зонт с внутренней стороны и белый снаружи. При отражении освежения внутрь зонта идеально подходит для съёмки портретов . Светопотери минимальны, примерно 1 ступень в зависимости от расстояния до устройства света . Золотые разделы зонта дает теплый свет, в то время как серебряные разделы зонта охлаждают отраженный свет, давая интересный эффект освещения.
5 000 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Gigamart.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Зонт-отражатель Para-Pro – чёрный снаружи и серебряный внутри, предназначен для достижения ровного светораспределения от источника света, освещающего объект съемки, и для акцентированного светового эффекта при студийной фотосъемке. Основой являются стекловолоконные спицы, что более чётко отражает блики. Легко складывается и удобен при транспортировке.
20 000 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Gigamart.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Godox UB-002 – серебристый отражающий зонт. Диаметр зонта - 101 см. Фотозонт – не дорогой и простой в использовании модификатор света. Отражающий фотографический зонт с непрозрачной внутренней поверхностью, применяется для создания «рисующего» света. Образуя широкий, мягкий луч света, зонт «на отражение» помогает подчеркнуть форму, объем и фактуру предмета съемки. Серебряная внутренняя поверхность зонта придает изображению яркий, холодный свет с четкими тенями. Интенсивность светового потока корректируется за счет удаления/приближения фотозонта к источнику света.
5 500 тг.
Variolab.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Variolab.kz
Godox UB-004 – белый отражающий зонт. Белый отражающий зонт позволяет получить более контролируемый и направленный (по сравнению с просветным) равномерный свет и мягкие тени. Не искажает цветовую температуру источника освещения. Спицы изготовлены из прочного металла. Ткань из полиэстера обладает высокой износостойкостью. Рабочая сторона зонта - белая на отражение, задняя сторона зонта - черная. Черная сторона не отражает свет, поэтому не дает нежелательных бликов. Диаметр зонта - 101 см.
8 000 тг.
Variolab.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Variolab.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Диаметр
Очистить параметры
Каталог студийных зонтов 2024 - новинки, хиты продаж, купить студийные зонты.