Казахстан

Деревянные конструкторы

 цены на 4 модели  

Дерево

— из дерева могут выполняться как простейшие наборы (вроде комплекта «кирпичиков», из которых строятся различные конструкции), так и довольно сложные комплекты для старших возрастных категорий. Из общих свойств этого материала можно выделить, с одной стороны, приятность на ощупь и небольшой вес в сочетании с неплохой прочностью, с другой — склонность накапливать влагу и деформироваться при этом. Последнее особенно характерно для дерева, не имеющего специальной окраски и обработки — оно обычно встречается в упомянутых выше сложных комплектах. С другой стороны, неокрашенное дерево отличается интересным внешних видом и считается наиболее натуральным материалом.
дерево
очистить
Сохранить список
Выводить
Ожидается в продаже
Конструктор Desjatoe Korolevstvo Race Car 01622
возраст 5+, для мальчиков, винтовой, наземный транспорт, деталей 31 шт

Конструктор Janod Helicopter J05206
возраст 2+, для мальчиков, магнитный, воздушный транспорт, деталей 5 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали

Собираем забавных зверюшек, скрепляя детали с помощью болтов и гаек. Учимся работать отверткой и гаечным ключом! Состав набора: • деревянные детали – 12 шт. • болты – 9 шт. • гайки – 9 шт. • отвертка еще→и гаечный ключ Детали конструктора изготовлены из деревянной фанеры и окрашены с применением технологии прямой печати, что увеличивает износостойкость игрушки. Гайки, болты и инструменты изготовлены из пластмассы и имеют крупный размер. Высота конструктора в собранном виде – до 27 см. Игра с конструктором развивает моторику рук, координацию движений и образное мышление и рекомендуется детям от 3 лет. Посмотрите другие деревянные игрушки для детей на нашем сайте .
Такой конструктор собирается без клея или паяльника, детали соединяются между собой креплений.Для того чтобы его собрать нужно прикрутить все детали отверткой. Вроде бы всё просто и примитивно, но гот еще→овая модель смотрится просто великолепно! Кроме того, с такой моделью справится и ребенок от 6 лет. Размер готовой модели 15 см. Характеристики: Размер - 15 см Цвет - разноцветный Материал - дерево Возраст - от 6-ти лет Страна - Китай
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип игры
Возраст ребенка
Предпочтение
Количество деталей
Моделей в сборке
Материал конструктора
Соединение деталей
Дополнительно
По году выпуска
Очистить параметры
Каталог конструкторов 2024 - новинки, хиты продаж, купить конструкторы.