Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Автомагнитолы

Автомагнитолы с IPS матрицей

 цены на 2 модели  

IPS-матрица

— наличие в магнитоле экрана с матрицей типа IPS.

Данная особенность однозначно является признаком продвинутого устройства с обширными мультимедийными функциями. Это связано с двумя моментами. Во-первых, IPS-экраны обычно делаются достаточно крупными — от 5" и более. Во-вторых, все такие экраны по определению являются цветными, причем качество цветопередачи получается достаточно высоким и почти не зависит от углов обзора. Однако и обходятся IPS-матрицы заметно дороже более простых экранов, так что их имеет смысл применять как раз в мультимедийных магнитолах, где качество изображения имеет не меньшее значение, чем качество звука.
IPS матрица
очистить
Сохранить список
Выводить
Автомагнитола 1DIN ( выездной,android) 7177 IPS Автомагнитола подойдет для любого автомобиля, совместимость 99%. Автомагнитола с bluetooth обладает всеми необходимыми функциями для водителей. Магнитола отлично скрасит ваше времяпрепровождение за рулем..FM диапазон 87.5-108.00 МГц,, а также функция часов, отключения звука, BT, стабилизатор канала L & R, функция AUX in и функция камеры заднего вида. Управление автомагнитолой возможно через телефон и наоборот, совместим с Android, iOS через USB И Bluetooth.
45 000 тг.
Cm-plus.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Cm-plus.kz
Автомагнитола IPS (2DIN,android) 2+32GB 2DIN Android магнитола с большим экраном, Android 9.1, 2 GB оперативная память, 32 GB своей памяти (хранилище), 4-ех ядерный процессор. Интерфейс на Русском, Английском и других языках (переключается в настройках).
39 500 тг.
Cm-plus.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Cm-plus.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Монтажный размер
Тип носителя
Функции и возможности
Дополнительно
Панель
Диагональ дисплея
Цвет подсветки
Штатные (по марке авто)
развернуть
Область применения
Тип
Разрешение экрана
Версия Android
Встроенная память
Оперативная память
Разъемы
Линейных выходов
Мощность на канал
Регулировка громкости
Управление
Очистить параметры
Каталог автомагнитол 2024 - новинки, хиты продаж, купить автомагнитолы.