Казахстан
Каталог   /   Фототехника   /   Cтудийное оборудование   /   Студийные фоны

Тканевые студийные фоны

 цены на 5 моделей  

Ткань

— фоны на основе ткани способствуют созданию естественного освещения, что важно при портретной съемке. Также модели этого типа ценятся за высокую практичность: их легко хранить и транспортировать в сложенном виде, а при необходимости ткань можно постирать, вернув фону изначальную чистоту. Хорошо себя зарекомендовали при съемке на выезде. На рынке представлены глянцевые и матовые модели. При создании фона ткань обычно натягивают на пружинную рамку, что позволяет разглаживать все складки и неровности.
ткань
очистить
Выводить
20 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Variolab
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Студийный тканевый фон 3х6 м. Фон тканевый используются как для выездных съемок, так и в студии. хлопчатобумажная ткань, плотная, что делает изделие очень прочным и долговечным. есть разные цвета: сер еще→о-зеленоватый коричневый зелёный-хаки чёрный серый бежевый Наличие цветов уточняйте!!
20 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Variolab
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Студийный тканевый фон 3х6 м. Фон тканевый используются как для выездных съемок, так и в студии. хлопчатобумажная ткань, плотная, что делает изделие очень прочным и долговечным. есть разные цвета: сер еще→ый зелёный-Хромакей бежевый
37 300Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
"NEWADIN.KZ" ("НЬЮАДИН.КЗ")
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
http://newadin.kz Производитель: Visico Размер: 3х6м. Материал: хлопок Имеет петлю для трубы держателя фона. Отправка заказа осуществляется после оплаты товара. Ваша покупка защищена порталом Satu.kz.
20 000Купить!
тг.
Variolab.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Студийный тканевый фон 3х6 м. Фон тканевый используются как для выездных съемок, так и в студии. хлопчатобумажная ткань, плотная, что делает изделие очень прочным и долговечным. есть разные цвета: еще→серо-зеленоватый коричневый зелёный-хаки чёрный серый бежевый Наличие цветов уточняйте!!
20 000Купить!
тг.
Variolab.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Студийный тканевый фон 3х6 м. Фон тканевый используются как для выездных съемок, так и в студии. хлопчатобумажная ткань, плотная, что делает изделие очень прочным и долговечным. есть разные цвета: еще→серый зелёный-Хромакей бежевый
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Цвет
Материал
Размер
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог студийных фонов 2024 - новинки, хиты продаж, купить студийные фоны.