Казахстан

Формы для печенья

 цены на 4 модели  

Формы для печенья

— довольно специфическая разновидность кухонных форм. Изделия для печенья обычно представляют собой своеобразные «штампы», при помощи которых из раскатанного до нужной толщины песочного теста формируются отдельные «печеньки». Этим подобные приспособления отличаются от большинства других кухонных форм — они используются не при запекании, а лишь при предварительной подготовке. Форма штампов для печенья при этом может быть самой разнообразной — от простейшей круглой или квадратной до весьма замысловатой, в виде зверюшек, человечков, звёзд, листьев и т.п.

Кроме этого, в данную категорию иногда включают также противни для печенья. Они, в свою очередь, применяются непосредственно при готовке.
для печенья
очистить
Выводить
690Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ASDECOR ASTANA
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Форма пластиковая для печенья и пряников "Грузовик"
700Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин "Алтын Рахат"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
ОПИСАНИЕ Формочки для печенья Цвет: серебристый Материал: нержавеющая сталь В комплекте 12 шт.
3 690Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО Domplast
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Описание:Страна производитель данного набора: Польша. В комлпекте представлены: форма для выпекания прямоугольная, форма для кекса и форма для печенья прямоугольная.Размер прямоугольной формы для приг еще→отовления кексов: 200*110*75 мм. Форм для кексов в наборе представлено пять штук. Форм для изготовления печенья также представлено шесть штук. Материал изготовления абсолютно безопасен для приготовления различного вида выпечки.
1 900Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Если вы любите побаловать своих домашних вкусным и ароматным печеньем по вашему оригинальному рецепту, то этот набор формочек как раз то, что вам нужно! В набор входит 8 разных формочек. Так же наб еще→ор проставляется в красивой подарочной упаковке, по этому его можно дарить на праздники. Любая хозяйка несомненно будет в восторге от такого подарка. - Размер коробки: 13,5 см x 13,5 см x 6 см - Материал: нержавеющая сталь и ПВХ.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Форма
Назначение
Материал
Очистить параметры
Каталог форм для выпечки и запекания 2024 - новинки, хиты продаж, купить формы для выпечки и запекания.