Казахстан

Бумага А2

 цены на 23 модели  

A2

— бумага размером 420х594 мм — это стандартный размер разворота газеты, соответственно, данный формат весьма распространён в печатных изданиях (хотя этим дело, разумеется, не ограничивается).
A2
очистить
Выводить
Страна производитель - Россия. Количество листов - 5. Плотность, г/м² - 160. Состав - Бумага. Формат - А2.
Страна производитель - Россия. Европодвес - Нет. Количество листов - 5. Плотность, г/м² - 200. Состав - Бумага.
Страна производитель - Россия. Цвет - Белый. Вид - В листах. Вид живописи - Для хобби. Европодвес - Нет.
Страна производитель - Россия. Цвет - Белый. Вид живописи - Для акварели и гуаши. Вид обложки - Твёрдая. Европодвес - Нет.
Страна производитель - Россия. Цвет - Белый. Вид - В листах. Вид живописи - Для рисования. Европодвес - Нет.
Страна производитель - Россия. Цвет - Белый. Вид - В листах. Вид живописи - Универсальные. Европодвес - Нет.
Страна производитель - Россия. Цвет - Белый. Вид живописи - Для акварели и гуаши. Количество листов - 10. Плотность, г/м² - 200.
Страна производитель - Россия. Цвет - Белый. Вид - В листах. Вид живописи - Универсальные. Европодвес - Нет.
Папка для акварели состоит из отдельных листов бумаги 2-х цветов рисовальной бумаги (5 листов белого цвета и 5 листов слоновой кости), что позволяет расширить спектр техник рисования. Идеально подходи еще→т для работы акварелью и гуашью, а также подходит для таких материалов как карандаш, древесный угль, пастель и цветные карандаши.
Папка предназначена для рисования акварелью и гуашью. Рекомендуется студентам и школьникам для рисования карандашом, древесным углем, пастелью, цветным карандашом и чернилами. Состоит из отдельных лис еще→тов бумаги. Обложка папки для акварели очень красочная и яркая, на обороте обложки художественное описание названия "Славница".
Предназначена для рисования акварелью и гуашью, также это изделие идеально подходит для рисования пастелью, так как есть добавление хлопка. Бумага внутреннего блока плотностью 200 г/м2, состоит на 50% еще→из хлопкового волокна и имеет зернистую поверхность. Состоит из отдельных листов бумаги.
Папка для акварели предназначена для рисования акварелью и гуашью, рекомендуется для студентов и школьников для рисования карандашом, древесным углем, пастелью, цветным карандашом и чернилами. Состоит еще→из отдельных листов бумаги.
Подходит для акварели и гуаши и рекомендуется для художников и студентов для набросков и рисования карандашом, углем, пастелью, цветным карандашом и чернилами. Внутренний блок проклеен по корешку с 2- еще→х сторон и имеет основание из жесткого картона для удобства рисования.
Папка для пастелей состоит из отдельных листов цветной тонированной бумаги Премиум класса с повышенной плотностью 280 г/м2 и предназначена для различных техник рисования карандашом, древесным углем, п еще→астелью, цветным карандашом и чернилами; используется для акварельных работ.
Бумага для акварели "ГАММА" серии "Студия" выполнена из 100% процентного хлопка без использования кислот и отбеливателей. Мелкое зерно и плотность бумаги 300 г/м2 подходит для кропотливой детализирова еще→нной живописи, ботанической иллюстрации и лессировок. Также подойдет для техники по-мокрому, цвета будут стремительно перетекать, и можно делать красивые разводы. Хорошо держит форму и не деформируется при использовании. Бумага в листах надёжно упакована в картонную папку, что обеспечивает удобную и надежную транспортировку.
9 006Купить!
тг.
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Бумага для плоттеров A2 Oce Draft Paper 420мм x 120м, 75г/м2, 2 дюйма 7673B009
9 922Купить!
тг.
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Бумага для плоттеров A2 Oce Standart Paper 420мм x 110м, 90г/кв.м, 7675B038
19 558Купить!
тг.
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Бумага для плоттеров A2 Oce TopColor 420мм х 175м, 90г/м2, 3 дюйма, 2 рулона в упаковке 7703B013
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Формат
Плотность
Упаковка
Покрытие
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог бумаги 2024 - новинки, хиты продаж, купить бумага.